Войти

Собираюсь на ДР!

katerina
доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Можешь собираться-собираться, а потом неожиданно позвонит муж, и ой! Срочно вызовет домой иили сам заедет. Типа заскучал и все такое)))

В общем и сама бывала в такой ситуации, поэтому... чем объяснять, проще согласиться иногда. Неудобно, конечно, перед друзьями, но...

0
14.10.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно
Вариант хороший, но девули и так часто говорят что как замуж вышла, то пропадать стала. Только вот на ДР и видимся. Но думаю поймут.....
0
14.10.2011
katerina
доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Поймут, конечно :) На то они и друзья :)

А потом, когда узнают, что ты Б, то тем более все поймут и проостят все-все-все))))

п.с. но 8 недель и впрямь рановато для анонсов...

0
14.10.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно
Вот вот и я об этом думаю. Ближе к новому году скажу и пузик уже будет. Вобщем придумаю что нибудь....
0
14.10.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
скажешь что в положении и звездой вечера станешь ты а не именинница, будет не очень приятно.
0
14.10.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

Вот я тоже об этом думала, лучше потом собраться по этому поводу и отметить))))

Так что буду молчать как партизан))))

0
14.10.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
Я бы не афишировала сильно на таком сроке. Правильно сделаете, если потом соберетесь. Но я бы и это отмечать не стала. Вообще лишний раз не привлекаю внимание к своему положению.
0
14.10.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

У нас просто такая традиция - если что-то случается, то всегда собираемся и празднуем))))

по этому поводу не беспокоюсь...

0
14.10.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Я в таких случаях говорю, что принимаю антибиотики. Все вопросы отпадают. А когда за рулем, вообще без проблем

 

0
14.10.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно
Может так и будет. Спасибо)
0
14.10.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна
Да элементарно-пусть в нужное время муж позвонит и все! Надо домой! А говорить про вашу беременность думаю пока не стоит иначе весь вечер только это и будут обсуждать, оно вам надо?
0
14.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

сходите в кафешку, а потом пожалуйтесь на головную боль и уедите домой.

 

0
14.10.2011
где регистрировать ребенка?? о еде

Похожие записи