Привет красотки!!!!
Меня сегодня пригласили на день рождения. Собирается чисто женская компания, и все мы подруги детства. И только одна из них знает о моём положении. Так вот, после "гулянки" девочки собираются на дискотеку, естественно зовут и меня.... Хотя они знают, что я не любитель клубов и шумных помещений. Как мне правильно отказаться, чтоб не обидеть именинницу, и чтоб нико не о чём не догадался.....
На счёт "не пью" проблем не будет.... Я давно не пью, поэтому девочки мои задавать вопросов не будут. Или просто сказать мол я в положении и всё будет нормально, сразу отстанут. Хотя пока говорить не хочу.
Спасибо за ответы))))