подскажите, пожалуйста, где нам необходимо зарегистрировать ребенка после рождения, если:
мы с мужем живем в перми, но прописаны в крае, рожать я буду так же в перми, и на учете состою тут.
после рождения мужу необходимо будет ехать в родной город, или можно обратиться в пермский загс???
что то я запуталась, кто сталкивался с таким вопросом?
мы с мужем живем в перми, но прописаны в крае, рожать я буду так же в перми, и на учете состою тут.
после рождения мужу необходимо будет ехать в родной город, или можно обратиться в пермский загс???
что то я запуталась, кто сталкивался с таким вопросом?