Войти

Подскажите плиииз!!!

Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
когда сообщение допишите,вверху,где смайлы и всякая бурда,нажимаете HTML,откроется окно,в него и вставляете хтмл код линеечки.Надеюсь понятно объяснила=)
0
14.10.2011

В итоге пробовала, пробовала, ничего не получилось((( 

Хех, мужа попрошу))) Он наверное знает)))

Спасибо!

0
14.10.2011
Музыка... где регистрировать ребенка??

Похожие записи