Я создала линеечку беременности и не знаю как её вставить, чтобы было видно в моей подписи.
Подскажите беременюшечке как это делается??? а?
Я создала линеечку беременности и не знаю как её вставить, чтобы было видно в моей подписи.
Подскажите беременюшечке как это делается??? а?
В итоге пробовала, пробовала, ничего не получилось(((
Хех, мужа попрошу))) Он наверное знает)))
Спасибо!