Войти

Декрет. Вопрос про справку и больничный.

LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
У нас в Евпатории надо не идти, а звонить в собес, сразу, как декрет намечается - так запишут на прием и продиктуют нужные документы, что дальше еще не знаю ))) думаю,  позвонить можно и у вас.
0
14.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Да, что-то про позвонить я не подумала... Спасибо))
0
14.10.2011
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва
Больничный выпишут 28, и срузу несите на работу, чтоб вам выплатили что положено. А в собес сходите как время будет, там карточку сделают, на которую тоже пособия пойдут. Кстати, карточку изготавливают месяц.
0
14.10.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
Кто ж больничный заранее даст?28-го и выпишут,тогда его сразу в бухгалтерию вместе со справкой.
0
14.10.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Конечно 28го.Это же БОЛЬНИЧНЫЙ))Как вам его раньше выдадут?)
0
14.10.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
а зачем в собес? мне не выдали(
0
14.10.2011
Декретный отпуск и свободное время Последний рабочий день...

Похожие записи