Вот и отработала.И всё.Даже не заметила отличий-последний день прошел как обычно,правда "детки" мои великовозрастные провожали меня репликами типа:почему же вы уходите?не надо!вы обманываете-подушку привязали)))-в общем,не хотели меня отпускать)))А коллеги-так вообще народ не предсказуемый-ни один слова на прощанье не сказал,хотя все знали,что сегодня для меня ВСЁ!!!!!ОТПУСК НА ....(не решила,сколько сидеть дома буду)
Кабинет сдала,классное руководство сдала,документы слала,кабинет сдала, короче,СДАЛАСЬ
ПРИШЛА ДОМОЙ,ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ:А ЧЕМ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ В ОТПУСКЕ_ТО?????????