Войти

Последний рабочий день...

Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
коллегам надо было тортик дать поесть чтоб добрее стали :-)
0
15.10.2011
Нее,у нас не принято:до меня 2 уже в декрет ушли (она так на прошлой неделе),они не проставлялись.Вот рожу-проставлюсь!
0
15.10.2011
Mary
Краснодар
вот и я вторую неделю в отпуске и схожу с ума от скуки((
0
18.10.2011
Катерина
Олесенька, 14 лет 6 месяцевОксаночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород
убираться, ходить по магазинам и покупать все самое маленькое))
0
15.10.2011
Декрет. Вопрос про справку и больничный. Как уйти в декрет в 30 недель?

Похожие записи