Обручальное кольцо...

Моя свекровь сплавила свою цепочку и кольцо мужа, сделала себе цепочку потолще. Теперь она всегда на ее шее...
15.11.2011
дааааа и такое бывает....
15.11.2011
я бы носила...чтобы частичка была рядом
09.11.2011
я в приметы не верю. и если вам хочется так - то значит это и есть правильно. но я не за то, чтобы в какой-то вещи  заключать смысл. вещь должна оставаться вещью. вот вдруг вы это колечко потеряете? представляете какой это будет для вас стресс? носите, но особый смысл не вкладывайте. у вас такая память перед глазами, да и в сердце (извините если обидела. я вот только залезла в ваш дневник и ещё мало что прочитала)
05.11.2011
а я настояла на том, чтобы мужа похоронили в его кольце. Оно ему очень нравилось, пусть мы и недолго были в браке (всего месяц), он его ни разу не снимал, наоборот любовался им и всегда поправлял, чтоб ровно сидело. Свекровь была против, но я была в таком состоянии, что со мной уже решили не спорить... Он был моим мужем, значит и перед Богом таким предстанет. Наверное каждый человек в такой ситуации руководствуется чем-то своим. Я решила сделать так. А если ты хочешь его носить, носи обязательно. Значит так тебе будет легче и спокойнее.
04.11.2011
мой муж тоже его никогда не снимал и гордился, тем, что он носит кольцо и показывал тем самым, что он женат))) но вот за два месяца до смерти снял, я знаю, он был бы рад если бы я его носила на цепочке, чтобы все знали, что я его жена)))
04.11.2011
Саша, не слушай никого, кто говорит что несчастье принесет это и тому подобное! Твое сердце знает как лучше! Всего тебе самого хорошего!
03.11.2011
САШЕНЬКА, ДОРОГАЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!С МЕСЯЦ НАЗАД ПРОЧИТАЛА ВЕСЬ ВАШ ДНЕВНИК! ПЛАКАЛА СИЛЬНО.... ОЧЕНЬ ЖДАЛА ВАШЕГО ПОСТА ПРО РОДЫ-ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ-УМНИЦА, СИЛЬНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!!! ВАША ДЕВОЧКА БУДЕТ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ И СЫНОК ТОЖЕ-У НИХ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ!!!!Я ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ТЕПЕРЬ БУДУТ ТОЛЬКО СВЕТЛЫЕ ДЕНЕЧКИ, ОЗАРЕННЫЕ УЛЫБКАМИ ДЕТИШЕК!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!! А КОЛЕЧКО НОСИТЕ КОНЕЧНО, ОНО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ!!!
02.11.2011
спасибо огромное, вы не представляете себе как это важно вот так просто услышать такие слова от вас, это очень сильно поддерживает! Еще раз спасибо
02.11.2011
У меня сестра двоюродная тоже носит на цепочке. Правда под одежду не прячет. Я считаю если верить что это плохо то так и будет, а если верить что оно будет оберегать Вас-так тому и быть!
01.11.2011
Сашенька, прочитала Ваш дневник. Плачу, не могу успокоится. У меня уже все спят, а сижу и рыдаю за компом. Пути Господни неисповедимы и ему хорошие люди нужны. А про кольцо, я бы тоже носила. Во первых действительно, вы его не снимали прям с пальца, так, что кольцо хранит энергетику живого и любящего человека. И потом, я интересовалась вопросом про вещи, которые остаются. Их спокойно можно носить.Тем более это особенная вещь. Я бы так и сделала.
31.10.2011
спасибо большое, не плачьте, все у нас будет хорошо, а он с нами, просто его физически рядом нет и не прикоснуться, но я знаю он наш ангел-хранитель и ему там хорошо, в лучшем мире))) спасибо еще раз
31.10.2011
Сашенька,у тебя всё будет хорошо,ты сильная женщина,ты умничка. Я читала этот пост и плакала,что как так получается,а как давно его не стало??? И что случилось?
26.10.2011
Если тебя что то смущает, лучше прислушаться к себе. А если нет, сделай так, как считаешь нужным. Это мое мнение. Решение всегда за тобой!
26.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
я боюююсь((( Не знаю туда ли я пишу. Мне приснился сон, что мне на плановом УЗИ сказали, что будет мальчик!? К че