Девочки. кто-то делал тест-пол. Смотрю у нас в городе уже многи делали, интересно как совпадает результат с узи и с рожденным ребенком???? Думаю купить, размышяю...
Ссылка на тест=пол
Девочки. кто-то делал тест-пол. Смотрю у нас в городе уже многи делали, интересно как совпадает результат с узи и с рожденным ребенком???? Думаю купить, размышяю...
Ссылка на тест=пол
ну я ничего вообще не применяю. Ну как какая разница если ошибется, я куплю все для девочки а родиться мальчик. не очень прикольно будет.
может конечно, но по отзывам тест очень информативен, на узи чаще ошибки.
ну я так и писала что с мальчиками реже ошибаются, чаще пролет с девочками) В общем пока жду узи, а там посмотрим
Со мной на сохранении лежала женщина у нее 4 девочки она опять беремена, сделала этот тест показал мальчика, а вообще есть медицинский метод который на 200% точно говорит пол ребенка делается в 10 недель
спросите у гинеколога там берется жидкость непосредственно проколом в живот, но думаюради пола делать такое не стоит, там просто еще определяют хромосомные заболевания
А это что за фигня?)))
это тест который определяет пол на 98 % там писаешь и два цвета, появляются
Уже вычитала про него...вот только стоимость никак не найду :-/
у нас 300-360грн, не знаю сколько в рублях, но это не очень дорого как для нас.
Мне денег жалко))) Хотя тоже подумывала, но узнав цену-перехотела)))
Да у тебя УЗИ скоро, и узнаешь, а вот если не рассмотрят, тогда попробуй, мне ни разу не сказали, когда я дочей ходила, и ничего - сюрприз был, даже врач удивилась, Анька родилась, она мне сообщает, что все на месте - хорошая девочка, а я девочка, да? Странно в наш век технологий...
ну в принципе и думаю если узи не скажет то купить, или если девочку покажет, а то когда говорят девочка чаще ошибаются что мальчик чем наоборот.
а зачем? Все равно у того, кто внутри живет писюн уже и не вырастет и не отвалится)))) Да и на УЗИ вам скажут, скорее всего)))
на случай если на узи отвернется. да и узи еще ждать 2 недели
Кстати этот тест стоит у нас в розницу 100 долларов
ого. у нас получается меньше чем 50 у.е.
Я тоже в свое время хотела покупать. А потом передумала.) Решила денежку сэкономить. И не жалею. Во первых эти тесты ошибаются. Да и карапуз у вас большой уже)) Скоро на узи узнаете кто в пузике