Войти

Тест-пол

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Он врет если дополнительно применяется прогестероновая терапия, а вообще лучше ждать узи. Какая разница что ошибется.
0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

ну я ничего вообще не применяю. Ну как какая разница если ошибется, я куплю все для девочки а родиться мальчик. не очень прикольно будет.

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Узи то вероятнее ответит на этот вопрос, чем моча с реагентом. Если не это узи, так след. А тест вам скажет девочка, а узи мальчик. Вот вы себе голову сломаете
0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

может конечно, но по отзывам тест очень информативен, на узи чаще ошибки.

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Если на узи вам покажут пипиську, то там вариантов быть не может :)) мне когда на 16 неделе показали, уже сразу все ясно стало даже мне.
0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

ну я так и писала что с мальчиками реже ошибаются, чаще пролет с девочками) В общем пока жду узи, а там посмотрим

0
26.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Со мной на сохранении лежала женщина у нее 4 девочки она опять беремена, сделала этот тест показал мальчика, а вообще есть медицинский метод который на 200% точно говорит пол ребенка делается в 10 недель

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

а что за метод такой. интересно?

0
26.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

спросите у гинеколога там берется жидкость непосредственно проколом в живот, но думаюради пола делать такое не стоит, там просто еще определяют хромосомные заболевания

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
нет конечно ради пола такое бы не делала да и уже не 10 недель давно
0
26.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

А это что за фигня?)))

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

это тест который определяет пол на 98 % там писаешь и два цвета, появляются

0
26.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Уже вычитала про него...вот только стоимость никак не найду :-/

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

у нас 300-360грн, не знаю сколько в рублях, но это не очень дорого как для нас.

0
26.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Это где-то 1300-1400 руб. у нас дороже, но мне и этого жалко, УЗИ 600 руб. у нас, так для сравнения.

0
26.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Да...доровато скажу вам....

0
26.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Мне денег жалко))) Хотя тоже подумывала, но узнав цену-перехотела)))

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

у нас не очень дорого стоит

0
26.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Да у тебя УЗИ скоро, и узнаешь, а вот если  не рассмотрят, тогда попробуй, мне ни разу не сказали, когда я дочей ходила, и ничего - сюрприз был, даже врач удивилась, Анька родилась, она мне сообщает, что все на месте - хорошая девочка, а я девочка, да? Странно в наш век технологий...

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

ну в принципе и думаю если узи не скажет то купить, или если девочку покажет, а то когда говорят девочка чаще ошибаются что мальчик чем наоборот.

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

а зачем? Все равно у того, кто внутри живет писюн уже и не вырастет и не отвалится)))) Да и на УЗИ вам скажут, скорее всего)))

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

на случай если на узи отвернется. да и узи еще ждать 2 недели

0
26.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Кстати этот тест стоит у нас в розницу 100 долларов

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

ого. у нас получается меньше чем 50 у.е.

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я тоже в свое время хотела покупать. А потом передумала.) Решила денежку сэкономить. И не жалею. Во первых эти тесты ошибаются. Да и карапуз у вас большой уже)) Скоро на узи узнаете кто в пузике

0
26.10.2011
Развлечения для будующих родителей? подскажите гимнастику для пузатеньких

Похожие записи