Друзьям недавно подарили на годовщину свадьбы сертификат, на посещение места где они вдвоём будут мыло лепить!=))))
есть еще всякие места в ТЦ где можно например фигурку разукрасить, и тому подобное...
Кто-нибудь делал что-то похожее?очень хочется чего-нибудь особенно милого =)))