Войти

Можно или нет?

Ой это ерунда, можно и сумки и что угодно, просто рекомендуют лишее не брать так как это все же зараза, мне например советовали сразу после рождения если телефоном сотовым пользуюсь всегда руки мыть после, в телефоне полно бактерий. Тапочки да, лучше не мягкие. Пакеты нужны запасные с собой, всю одежду которая на вас будет попросят сложить в пакеты, обычно выдают сорочки стерильные свои, даже если есть ваша ее только после родов можно одеть и менять каждый день, так что советую не заморачиваться и брать сорочки в роддоме их выдают ежедневно.

0
28.10.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да я как-то с этим не заморачиваюсь даже) Я не особо брезгливая)

0
28.10.2011
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

знаю точно нужно брать тапочки типо сланцев - чтоб в них в душ тоже можно было и чтоб без лишних там украшений - а то заберут и дадут ихние - дубовые... Но это тоже на уровне слухов..

0
27.10.2011
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

а я ничо не собираю пока роддом не выберу - у них и спрошу - говорят у каждого свои прибамбасы..

0
27.10.2011
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

да, я так и делала

0
27.10.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
27.10.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва

Можно

0
27.10.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург


0
27.10.2011
в чем выписываться? Девочки, а в роддоме малышам подмывают попку?

Похожие записи