Девочки, а в роддоме малышам подмывают попку?
конечно.подмывают))))я пользовалась пеленками,вытирала ими)
Я влажными салфетками протирала т.к. раковина в коридоре находилась да еще и маленькая, а к большой (в общий душ) нужно было через весь РД идти.
Первый кал-меконий очень липкий и его советуют именно мыть,а не салфеткой вытирать.А пеленки и полотенца в РД дают
В роддоме, где я рожала, каждый день выдавали пеленки, распашонки, полотенца, ночнушки. Поэтому там не надо было это все иметь с собой.
мне кажется, если вы лежите вместе с ребенком, то вы уж помоете. А если отдельно, то салфетками оботрут-охота им что-ль их намывать?
Подмывают, а вытирают стерильными пеленками,которых там очень много и всегда можно пойти и взять ещё
Да подмывают конечно.там дают пеленки чистые, так что полотенце не нужно