Войти

Девочки, а в роддоме малышам подмывают попку?

конечно.подмывают))))я пользовалась пеленками,вытирала ими)

0
28.10.2011

+1. У меня раковина была в палате и вытирала пеленками!

0
28.10.2011
Смотря где и как, но я салфетками пользовалась, даже если б разрешили, то там малюсенькая раковина была... Полотенце запрещено, ведь даже роженицам дают ежедневно чистое белье, постель и полотенце-ткань.
0
27.10.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я влажными салфетками протирала т.к. раковина в коридоре находилась да еще и маленькая, а к большой (в общий душ) нужно было через весь РД идти.

0
28.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Первый кал-меконий очень липкий и его советуют именно мыть,а не салфеткой вытирать.А пеленки и полотенца в РД дают

0
27.10.2011
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

В роддоме, где я рожала, каждый день выдавали пеленки, распашонки, полотенца, ночнушки. Поэтому там не надо было это все иметь с собой.

0
27.10.2011
царевна
Даша, 16 лет 6 месяцевДениска, 12 лет 3 месяца Москва

мне кажется, если вы лежите вместе с ребенком, то вы уж помоете. А если отдельно, то салфетками оботрут-охота им что-ль их намывать?

0
27.10.2011
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Подмывают, а вытирают стерильными пеленками,которых там очень много и всегда можно пойти и взять ещё

0
27.10.2011
Мария
Ксения, 15 лет 6 месяцевМалинка, 10 лет 3 месяца Щелково

Да подмывают конечно.там дают пеленки чистые, так что полотенце не нужно

0
27.10.2011

конечно. пеленками можно вытереть

0
29.10.2011
Tatiana
Ленулька-Красатулька, 32 года 4 месяцаДимулька-лапатулька, 15 лет 3 месяца Тула

Пеленкой

0
27.10.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
влажными салфетками протирают.
0
27.10.2011
Можно или нет? Не замерзнем ли на выписке? Че т я боюся...:(

Похожие записи