Войти

Как рожают казахстанские женщины

Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне нравится, что сейчас все меняется к лучшему. После курсов подготовки к родам сразу по полочкам нам разложили все, рассказали как было раньше и что сейчас. Моему племяннику почти 4 года и уже есть разница между тем как рожала сноха и какие условия при рождении сейчас, в этом году. Но у обеих снох были партнерские роды и у меня будут. По идее партнерские подразумевают присутсвие мужа только при схватках, при потугах это совсем по желанию. Но при КС да, нам объяснили почему муж должен присутствовать! Все- для малыша!

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Дело не в советских роддомах, а в уровне познаний на тот момент, который по всему миру был на много ниже чем сейчас.

0
01.11.2011
Анализы в Семейном Докторе сразу после рождения

Похожие записи