Войти

сразу после рождения

Ульяновск

И после этого все почему то считают малыша ,слабым,беспомощным,,и хилым!!! Да он такое перенёс,,справился,,,У него ТАКОЙ запас прочности и космической энергии в первые месяцыжизни,,которым мы с вами можем только позавидовать!!! мы никогда потом не будем такими сильными как в первые месяцы жизни!!!  Тут ещё забыли написать что из стерильной обстановке ребёнок попадает в море микробов и бактерий и вирусов!!! И его имунная система начинает с бешеной скоростью работать!!!Поэтому прививки чем раньше тем лучше делать!!! Ну а после мы начинаем портить наших малышей..и к году большинство из них становится такими какими мы их представляем--слабыми,болезнеными,нежными!! Увы!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Прям море позитива 

0
01.11.2011
Ульяновск

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Поэтому так хочется, чтоб в род. комнате условия были наиболее благоприятные для малыша- никакого яркого света, кондиционера, шума...

0
01.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Очень полезная информация, спасибо! 

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

очень здорово,спасибо)))

0
01.11.2011

Прелесть...так интересно!

0
01.11.2011
Как рожают казахстанские женщины Музыка для будущих мам

Похожие записи