Войти

Родовой сертификат.

Катрин
Элина, 16 лет 2 месяцаАртем, 12 лет Сургут
Да, заберут в роддоме. роддом полуачет деньги за принятые роды. А еще один квиток нужен для детской поликлинники, где будет наблюдаться Ваш малыш.
0
02.11.2011
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск
Спасибо!
0
02.11.2011

Там 3 части, его забирают так как девочки написали, но вот про полис и место наблюдения, лучше все же мне кажется уточнить сейчас заранее, чем уже на родах проблемы будут возникать.

0
02.11.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Часть заберут в роддоме,часть в детской поликлинике,часть в жк.

0
02.11.2011
Квартирный вопрос Можно ли уйти в декрет позже?

Похожие записи