Напоследок решила хоть сфотаться с пузиком



. Так я собралась сегодня отмечать ДР подруги.
Напоследок решила хоть сфотаться с пузиком



. Так я собралась сегодня отмечать ДР подруги.
Я бы не сказала даже,что 39 уже! Здорово выглядишь!
Нам 38 и что-то я так волноваться стала....))))
Спасибо, только вот волноваться надо наверное мне, раньше думала столько веса набрала, а теперь по весам смотрю не так уж много, главное чтоб малышу всего хватило!
Легких родов! После др подруги не хотите сразу в роддом?))
Спасибо =)) Надеюсь уже на днях увидется с тем, кто в пузике =))
Красоточка
Клёвый пузик! ![]()
Какой красивый пузик)))Легких Вам родов)
Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!! И животик аккуратненький!!!!!!!!!!!!!!!
блин у меня сейчас такой))))) чтож будет через 10 недель??? а ты прекрасно выглядишь, легких родов и здорового малыша!!!!
Камилла,ты как всегда красотка!