
Вот тут задумалась - а какую шапочку надевать малышу зимой для прогулки? Мы рождаемся в декабре, поэтому будем совсем маленькими. Посоветуйте, пожалуйста! Где можно купить хорошие теплые шапочки?

Вот тут задумалась - а какую шапочку надевать малышу зимой для прогулки? Мы рождаемся в декабре, поэтому будем совсем маленькими. Посоветуйте, пожалуйста! Где можно купить хорошие теплые шапочки?
Моя любимая шапка была,верх типа плащевки только на хлопок похожей,внутри утеплитель вроде синдипона и трикотажная подкладка,одевала её без всяких чепчиков одну.Покупала в ДМ,очень не дорогая
Я покупала в Савенке,шерстяною двоной вязки,стоила руб 400,но это почти 4 года назад было.)))Можно в ТЦ Персей посмотреть!
чепчик, вязаная шапка и капюшон
А где нормальную вязаную шапочку взять))?
я связала =)

видела хорошенькие ,чисто случайно, в магазине таможенного товара, рублей 200 стоила
Да, очень красивая, только я вязать не умею((
Ой, для меня шапка - это тоже проблема! Все хожу по магазинам, смотрю, но пока что-то ничего не нравится
вот я пока такую и не нашла.Только флисовую. Надо на выписку тоже что-то тепленькое