Войти

Какую шапочку надевать зимой?

elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва
  В Мазекер и Оланте полно шапок!

http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?SECTION_ID=46028

0
08.11.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
08.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Моя любимая шапка была,верх типа плащевки только на хлопок похожей,внутри утеплитель вроде синдипона и трикотажная подкладка,одевала её без всяких чепчиков одну.Покупала в ДМ,очень не дорогая

0
05.11.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

А не будет холодно зимой совсем маленькому в такой шапочке?

0
05.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Ребенок лежит в закрытой коляске+в конверте(комбезе) с капюшоном.

0
05.11.2011
Елена М.
Олюнька, 18 лет 6 месяцевАлешенька, 14 лет 2 месяца Москва

Я покупала в Савенке,шерстяною двоной вязки,стоила руб 400,но это почти 4 года назад было.)))Можно в ТЦ Персей посмотреть!

0
08.11.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

Ага, спасибо, будем смотреть)))

0
08.11.2011

чепчик, вязаная шапка и капюшон

0
06.11.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

А где нормальную вязаную шапочку взять))?

0
06.11.2011

я связала =)

undefined

видела хорошенькие ,чисто случайно, в магазине таможенного товара, рублей 200 стоила

0
06.11.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, очень красивая, только я вязать не умею((

0
06.11.2011
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Ой, для меня шапка - это тоже проблема! Все хожу по магазинам, смотрю, но пока что-то ничего не нравится

0
06.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

вот я пока такую и не нашла.Только флисовую. Надо на выписку тоже что-то тепленькое

0
06.11.2011
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
шерстяной шлем киват и капюшон. Удобнее чем шапки на завязках
0
06.11.2011
Подгузники и прокладки в роддом коляска

Похожие записи