Войти

Снижение веса

Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Аня, то совершенно нормально. Старайся только побольше водички пить - не менее 8-ми стаканов в день (именно водички, ни чай ни компот не считаются), чтобы не было обезвоживания. После 13-й недельки потеря в весе остановится и появится аппетит. Удачи тебе и легкой беременности!

0
10.11.2011

Спасибо, за добрые слова!

0
10.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

я в первый месяц за пару дней скинула с 57кг до 54 кг (нечего не ела просто)... А потом резко опять их набрала , ну а после уже узнала что беременна

0
10.11.2011
Tetyanka
Машенька, 14 лет 5 месяцев Кременчуг
мой токсикоз прошел без рвоты,но при своих обычных 62 кг к концу 1 триместра я весила 57, сейчас 61 и вроде кушаю, не могу понять как девочки на моем сроке по 7кг сверху умудряются набрать...я бы и рада но это ж сколько есть надо....
0
10.11.2011
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

я из-за токсикоза потеряла 1кг. теперь набрала 1.5 и мне это не нравится, сильно поправляться не планировала, понимаю, чтог это нормально, но так не хочется становиться большой ))))

0
10.11.2011
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск

Это норма! Я похудела на 4 кг! Хотя и токсикоза не было. Организм использует свои отложенные запасы!

0
10.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

у меня сестренка в первом похудела,а потом начала вес набирать.не переживайте.так бывает

0
10.11.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Я в первую Б потеряла 6 кг

Сейчас 2,5. Но думаю, все еще впереди((

0
10.11.2011

конечно,нормально.я до 16 недель только худела.зато сейчас уже+15кг(

0
10.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

я тоже потеряла пару кило , это нормально, даже если токсикоз проходит без рвоты

0
10.11.2011
АЛЛА
Лиза, 22 года 3 месяцаАнюта, 13 лет 7 месяцев Мелитополь

а я 5 и продолжает падать

0
09.04.2012
Да, нормально. И по 10 теряют
0
10.11.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва
Вполне нормально. Я до 18 недель 5 кг потеряла.
0
10.11.2011
Ой что-то начала волноваться... Режим дня

Похожие записи