Я не знаю куда писать и что можно сделать! У нас еще совсем маленький срок, но уже так надоело постоянно чувствую голод, поем и все равно голодная, настроение ужасное ничего не хочеться(хорошо что держусь с мужем не ругаюсь) просто вообще ничего не хочется! тошнота присутствует но не сильно!
Меня в основном достает это чувство голода и ужасное настроени. Но ведь так нельзя! пройдет ли это или всю беременность? если пройдет то когда?
ужас короче... потом прошло, но сейчас к самому концу опять постоянно хожу и что-то ем не переставая... и опять скотиной становлюсь, правда уже без депрессивного настроения, просто хожу и всем рот затыкаю... боюсь мне это еще вспомнят, когда рожу...
сейчас берегут меня и все терпят ))))