Привет, ББшки!
Вопрос вот какой, довольно интимный. Как вы делаете эпиляцию...ниже пупка? Я всю жизнь делала это воском, налысо, в салоне (один раз попробовала дома - ужассссссссссс!!!!) В связи с Б, маленько подзапустила, в результате - сами понимаете. Воск - больно. Брить - неудобно, неэффективно, чешусь вся, да и пузо мешает. Крем - химия. Кто знает, как на малыша повлияет. Всякие электро- и фото- тоже при Б противопоказаны. Как выходите из положения? Не хочу быть меховым медведем)))))))
это так, просто вчера глянула в зеркало... и что-то грустно
к ней очередь, наверное
ну не знаю как муж, но уж лучше чем бреют в роддоме, мне сестренка рассказала, приехала в роддом сдаваться, её на кресло посадили и старенькая медсестра пеной для бритья все залила, древней бритвой обскоблила даже не сильно заглядывая что бреет и где, у меня сетра в ужасе на все это смотрела, боялась вообще без всего там останется, так что лучше муж)))) а перед этим делом мужу ликбез как и что брить)))))
ну, в принципе, муж ведь каждый день бреется)))))))) имеет опыт
. Решили делать постепенно, если что, остановится. И ничего-глубокое бикини-легко, даже не поморщилась
, мне даже показалось, что менее болезненно в этот раз получилось. Так что -дерзайте, остановится можно всегда.
ну, так как мой мастер далеко, придется сидеть дома и волосатой)