Войти

Сходила в больничку...

snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск

ой, как я хочу, чтоб время быстрее шло, чтоб пуз появился, а то эти 2 недели как узнала, прожила как 2 года)))

0
14.11.2011
Надежда
Диляра, 14 лет 2 месяца Йошкар-Ола

да вы что у меня когда не было живота, я носилась как ошпаренная...мне некогда было чувствовать себя беременной, а вот теперь начала ходить помедленнее...

0
14.11.2011
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск

я себя не особо чувствую беременной, я хочу быстрее это почувствовать))

0
14.11.2011
Надежда
Диляра, 14 лет 2 месяца Йошкар-Ола
я начала чувствовать только с 18 недели.
0
14.11.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

а после него мчится еще быстрее))))))))))))

0
14.11.2011
Надежда
Диляра, 14 лет 2 месяца Йошкар-Ола

еще быстрее??? а мне казалось, что наоборот..проблем больше и чувствуешь себя тяжелее

0
14.11.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Значит, кому как ))) Посмоторим, что дальше будет)

0
14.11.2011
11/11/2011 - лучший день!! Я попала к поясу Богородицы)))

Похожие записи