Войти

Я попала к поясу Богородицы)))

Людмила
Илья, 17 лет 3 месяца Батайск

Привет!!!!Я тоже сегодня рано утром взяла сыночка и поехала в Храм,Илюшка сам проснулся в шесть часов(что очень удивительно,он обычно раньше восьми не просыпается)и я решила,что это "знак",собрала ребенка и в половину восьмого поехала,ехали долго пробка на мосту(ну ты меня поняла,как всегда)короче попали уже под самый конец,но я рада,что все-таки успели!!!!!Сегодня в одиннадцать часов пояс уже увезли.....

0
16.11.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно знак))) Вас без очереди пропустили?

0
16.11.2011
Людмила
Илья, 17 лет 3 месяца Батайск

Да,с детками без очереди пропускают,но всё равно потолкаться пришлось немножко,так как последний день,много с детьми людей было. Когда под аркой проходили,я Илюше говорю;-"Ты ,сыночек цветочки ручками трогай" ,а он не достаёт,так его священник какой-то поднял высоко и малой прямо ручками провел ,я очень довольна сегодняшней поездкой!!!

0
16.11.2011
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар

да я тоже ездила к Поясу Богородицы,только в Новгород и беременных и с детьми пропускали вне очереди то не менты,а казаки,вот так....но приложится я успела,за пару метров сказали молиться и креститься....

0
14.11.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У нас все в очереди стояли, аж до драк доходило!  Я тоже конечно же приложилась))) Казаки тоже были, но милиции больше)))

0
14.11.2011
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар

и не говори,нелюди какие-то...не за батоном же стоят....

0
14.11.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Все это не случайно! Значит Богу так было угодно. Молодцы!

0
14.11.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да, я тоже так думаю))) Тем более, что заБ я в Благовещенье, и ПДР 7 января.))))

0
14.11.2011

Это очень хорошо!!! 

0
14.11.2011
Сходила в больничку... А вот как бывает, когда оба родителя ждут мальчика))))

Похожие записи