Я попала к поясу Богородицы)))
Привет!!!!Я тоже сегодня рано утром взяла сыночка и поехала в Храм,Илюшка сам проснулся в шесть часов(что очень удивительно,он обычно раньше восьми не просыпается)и я решила,что это "знак",собрала ребенка и в половину восьмого поехала,ехали долго пробка на мосту(ну ты меня поняла,как всегда)короче попали уже под самый конец,но я рада,что все-таки успели!!!!!Сегодня в одиннадцать часов пояс уже увезли.....
Да,с детками без очереди пропускают,но всё равно потолкаться пришлось немножко,так как последний день,много с детьми людей было. Когда под аркой проходили,я Илюше говорю;-"Ты ,сыночек цветочки ручками трогай" ,а он не достаёт,так его священник какой-то поднял высоко и малой прямо ручками провел ,я очень довольна сегодняшней поездкой!!!
да я тоже ездила к Поясу Богородицы,только в Новгород и беременных и с детьми пропускали вне очереди то не менты,а казаки,вот так....но приложится я успела,за пару метров сказали молиться и креститься....
Да, я тоже так думаю))) Тем более, что заБ я в Благовещенье, и ПДР 7 января.))))
