ОЛЕЧКА → Образ жизни беременной Приданое для малыша жду девочку, 33 неделя Алексин Хвастаюсь И я решила вам показать, что у нас уже есть.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург Классные человечки :) Пеленать планируете? 0 16.11.2011 Ответить ОЛЕЧКА Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Алексин Спасибо. Я еще не знаю. Посмотрю по ходу,будем пеленать или нет. 0 16.11.2011 Ответить marymely Мама девочки (14 лет) мы рады за вас ! ))) 0 16.11.2011 Ответить Вроде как выбрала коляску Видеоняня??? Похожие записи хвастаюсь :) Хвастаемся))) Хвастаюсь... Хвастаемся) Хвастаюсь!)))))))))))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027