Войти

Хвастаюсь

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Классные человечки :)

Пеленать планируете?

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Алексин
Спасибо. Я еще не знаю. Посмотрю по ходу,будем пеленать или нет.
0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет)

мы рады за вас ! )))

0
16.11.2011
Вроде как выбрала коляску Видеоняня???

Похожие записи