Хотела "по нормальному", список составить, сильно "на вырост" не покупать... В итоге первая одежда, которая появилась - 2 пары обуви на 9-12 месяцев. Будет в чем учиться ходить(:


Хотела "по нормальному", список составить, сильно "на вырост" не покупать... В итоге первая одежда, которая появилась - 2 пары обуви на 9-12 месяцев. Будет в чем учиться ходить(:


Спасибо! Ну, на крайний случай, если совсем быстро будем расти, просто пофотографируемся в них, а то фотографов куча вокруг)))
Конечно! Это все достаточно бюджетные варианты цена\качество.
Я планирую делать много фотосессий (совершенно разных) и через год или два совместить со своими "средненькими" фотографиями и напечатать книжку как свадебные альбомы сейчас.
А если вы ммного не планируете, то лучше подольше выбирайте и не жалейте денег. По опыту могу сказать, что несмотря на выбор всегда встречается именно то, что и хотелось.
vkontakte.ru/public25590198
спасибо)
а я про вот этого фотографа думаю:
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Glazastik_Finch/30540
ну разве не прелесть?)))
http://www.babyblog.ru/user/Glazastik_Finch/1285586
А я бы на первые шаги взяла ортобедическую обувь... Горький опыт от резиновых тапочек, теперь вальгусную стопу лечим...((((( Мой совет, проконсультируйтесь вначале с ортопедом, можно ли Вам такую обувь
У меня, к счастью, мама высококомпетента в том что детишкам можно, а что нельзя. Поэтому если ее жесткую цензуру прошло, то точно можно(:
А к большинству врачей у меня еще с собственного детства очень много вопросов)))
Клевые оч топики) А вообще мне подруга посоветовала купить тож, но не в целях ходить в них, в когда идешь допустим в больничку, то многие внимание обращают на милые топики, а не на самого ребенка то бишь тут как вариант от сглаза
Нижние да, ортопедисеские.
А верхние мягкие как пинетки - подошва из замши. В них по асфальту не походишь.
ага, я тоже довольная пинеточки прикупила...маман как увидела, так долго потом веселилась, что это я на полуторогодовалого ребенка взяла)))) ну кто ж знал..по мне так масенькие))))
пы.сы. супер боты!!!
Я своему такие кедики покупала - у нас в них нога не влезла... Широкая очень.. Обидно так.