Вот я и перебралась в эту категорию ))
Девочки, 3 дня назад узнала, что запузатилась наконец-то. У меня 6ая акушерская неделя. Вот как-то до того как узнала, всё было хорошо, почти никаких признаков, только грудь по начам ломило. А вчера и сегодня сонливость, сплю по 8-10 часов и не высыпаюсь, на работе уже после обеда ныть начинаю, еле досиживаю до конца рабочего дня. Всегда была бодрячком и батарейкой энерджайзер, меня дома застать почти невозможно, вечно где-то меня не чистая носит, а последние 2 дня как глушенная ползаю. Почему так? Может я сама себя на такой "токсикоз" настраиваю? Как с этим бороться? И вообще кто как себя на 6ой недельке ощущал?