Войти

Я вновь к вам)))

Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Ого!!! Это как так??? Ну раз Бог дал, значит так надо)))) будем радоваться!!!!!
0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

Да вот...пошалили немного....вовремя)))))значит принимаете))))))))????

0
18.11.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Ну а то... А можно я поспрашиваю, а после родов месячные же не сразу начинаются??? Или нет? Или для беременности это не важно? А грудью маленькую можно кормить?
0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

конечно спрашивайте,что интересует!у меня лохии(ну вы знаете наверно,что это)закончились после родов через месяц.обильно шли только неделю,потом были просто выделения.Месячные начнутся в зависимости от вашего организма и от того как вы кормите(грудью или смесью)Если на смеси ребенок,то месячные могут начаться где-то через 3-4 месяца,если грудное вскармливание то полгода могут восстанавливаться.Грудью можно кормить,если даже беременна.У меня немного другая ситуация:я до месяца кормила только грудью,потом перевела на смешанное,сейчас только смесь +прикармливать начала уже.Ну вот поэтому и забеременела,у меня даже месячные первые не успели прийти)))))

0
18.11.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Неа. Я еще не родила, мне через недельку, и что такое лохии?
0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

лохии-это выделения похожие на месячные.начинаются сразу после родов.матка сокращается и выталкивает все это из себя,могут сгустки даже выходить,это нормально.самое главное,чтоб внутри ничего не осталось!!!а вы разве не знаете,что нужно прокладки брать в роддом??,желательно для самых обильных выделений и с мягкой поверхностью,т.к.ТАМ всё будет жутко чувствительно ну и поранено немного.

0
18.11.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Знаю, ну думала это день два польет и перестанет)))) я их куптла, а мне вот теперь говорят что в тот рд куда планирую их нельзя... Там придется наслаждаться тряпками))))
0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

дааа,не повезло(пеленка между ног-это не совсем приятно....Ну в среднем заканчиваются к месяцу,а там может быть и по-другому.у меня вот обильно было неделю.пользовалась прокладками для обильных выделений,потом обычными пользовалась,потом уже ежедневками где-то недельку.У вас может быть по-другому!

0
18.11.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Жесть какая то.... Ладно учту))
0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

поверьте,когда рядом ваш ребеночек,то уже ничего не страшно!!!

0
18.11.2011
Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

У меня со всеми тремя М.начинались ч\з 40 дн. после родов.

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

ОГО!!!ну я же и говорю,что организм у всех разный!!!Вы молодец!!!трое детишек-это классно!

0
18.11.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

Я кормила грудью, мески пришли ч/з 5 мес.после родов)ничего страшного нет,что начались они..но забеременела,когда кормить пересталав 1г и 2м. первого..и сразу...А вот двоюродная сестра кормила полтора года и месячных не было у нее)) и узнала,что вновь беременна,когда уже шевелюшки начались))))))побежала сразу на узи.Б.16 нед!!!

0
18.11.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Жара ваще)))) сложный женский организм))) действительно чудо!!!
0
18.11.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

М-дя!! Шаблона не бывает...

0
18.11.2011

хехехе... рекордсменка =)))) велкам.. я тоже по второму кругу )

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

оооо,вы тоже рекорды ставите?а вам сколько месяцев уже???

0
18.11.2011

нам 10 с половиной  )  а срок 14я неделя) те 4й месяц

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

полгода разница?ну молодцы!!!!у моей мамы тоже так получилось,через полгода забеременела.ну а я через 2,5мес.   гы-рекорд))))

0
18.11.2011
да уж)
0
18.11.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

конечно справитесь!!! дети-погодки вообще интересные! и играют вместе,и плачут тоже)))

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

а у вас погодки???да,я пытаюсь мозгами сейчас это всё принять,но пока тяжело,ещё не пришла в себя))))

0
18.11.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

нет.разница почти в два года! но все ж не в пять лет))) У меня знакомая четыре подряд рожала.получалось у них через три мес.опять новая Б.но они очень долго первую Б.ждали. и поэтому рады,что у них теперь два мальчика и две девочки...Мужработает,она с мелкими дома.Справляются!

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

ой,как классно!!!молодцы они.надо быть очень сильными и морально и физически.четыре подряд-это же ойёёёй)))надо задуматься над этим........у нас первый полгода не получался,это немного.да я сейчас и второму рада.пусть растут вместе и играют,и плачут вместе(как вы сказали)зато никто не будет эгоистом...гы.

0
18.11.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

точно. ну тогда после родов подумайте как предохраняться)))чтоб чуть по-позже ляля получилась,а не через 3 мес))) думаю тяжеловато сразу!

0
18.11.2011
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой! Как так вы? Поздравляю! Сама вот думаю, как бы не получить такое же счастье) цикл вроде на 3 месяц еще не настраивается - сложно угадать....

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

спасибо!!!шестое чувство подсказало купить тест..........у меня и не было-то ещё первых месячных...

0
18.11.2011
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну, вы счастливые)))) Диагноз - хроническая беременность? 

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

мдяяяя)))не,ну конечно,сразу после родов ещё пузико хотелось,но я не ожидала что так быстро ко мне аист прилетит..........

0
18.11.2011

ах))) это наша мечта!!! Мы до скрининга думали,что двойня будет,тк животик как то сразу оооч большой был,-мы  двоих планируем и  надеялись за раз отмучиться))))) но оказался один большой хахах)))) так что надеюсь что у нас аналогично сложится!!! А вам желаю терпения и поздравляю с двойным счастьем!!!!

0
20.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

спасибо!!!!!!и у вас,я уверенна,все будет так,как вам хочется!!!легкой вам беременности и родов!

0
21.11.2011

Благодарствуем!!!

0
21.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ого быстренько вы))))) Эт так классно,конечно вы со всем справитесь. Радуйтесь что бог дает вам ребеночка. И разница между малышами будет не большая.

Вот у меня с братом разница 10 лет, так он сейчас ходит и смеется хи хи хи тебе будет 30 лет а мне 20 лет))))))

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

да,страшно  только,но будем растить.кажется до рождения ещё столько времени)))ато я ещё от первой беременности и родов не отошла,отдохнуть немного хочется и позволить себе маленькие приятности)))Ну да ладно,вся жизнь ещё впереди.

0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Конечно вся жизнь в переди, успеете еще насладится друг другом!!!!!!!)))))))))

0
18.11.2011

Детишкам потом так здорово будет вместе, общие интересы... У нас с сестрой 1г и 2мес. разница, всю жизнь не разлей вода)))

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

ну да,я тоже надеюсь на это))))самое главное,чтоб без драк)))

0
19.11.2011

Так. куда ж без них, но это все мелочи жизни

0
19.11.2011
Женечка
Денис, 14 лет 4 месяца Москва

О-о-о какие вы молодцы))) а я вот этого боюсь, что сразу после родов (в первый год) забеременею. От этого очень страшно((((

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

мы с мужем покосячили просто чуть-чуть,вот и получилось сразу.а если не косячить,то и не будет ничего....я тоже хотела второго лет через 5,но видимо не судьба...

0
18.11.2011
Женечка
Денис, 14 лет 4 месяца Москва

Дети, это счастье, и теперь у Вас его в 2 раза больше))0 Удачи вам и легкой беременности)))

0
18.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

это же просто прекрасно!!!

конечно же вы справитесь и будете отличными родителями двум деткам !!!

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

Ой,надеюсь.если Бог дал ещё ребеночка,значит будут и силы))))

0
18.11.2011
Ого! Отважные Вы:-) зато детишкам всю жизнь не скучно будет! поздравляю! Легкой Б! :-)
0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

спасибо!!!и вам легкой беременности и родов!!!

0
18.11.2011
Спасибо:-)
0
18.11.2011
Леночка
Москва

Поздравляю!!!! Понимаю что страшно, но вы справитесь со всем!!!

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

спасибо!!!конечно справимся,куда мы теперь денемся)))

0
18.11.2011
Агата
Бабаево

Аист вас ,видимо, очень любит))) Поздравляю!!!!

0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

спасибо!видимо любит.летел мимо и решил ещё раз залететь,ему у нас понравилось..

0
18.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Первое, что пришло на ум - "Ух, как здорово!" Поздравляю!
0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

спасибо))))!

0
19.11.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Ну вы и снайперы!)))) Поздравляю! Силы будут и справитесь! Это ж прекрасно! А то родители часто очень долго настраиваются на второго ребенка. А вам не надо заморачиваться на этим вопросом.

0
18.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

какие вы молодцы)))))) Погодки!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.11.2011
Детки-погодки-красота)))) поздравляю!
0
18.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

спасибо.возможно да,но таааааак страааааашноооо!!!!!

0
18.11.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ничего себе вы даёте)))Удачи вам!!!

0
18.11.2011
Спать хочу.... Приветики всем счастливым пузикам!

Похожие записи