Можно ли?
у нас в Минске с такими показаниями сразу в больницу кладут минимум на неделю и строгий постельный режим..какие дни рождения??
Я в свое время ходила.Только не парилась и в бассейн не полезла, показался мне он холодный. А так с друзьями за компанию почему бы не сходить? Будете уплетать кушанья, пока все паряться)))
А я своё день варенья скоро собираюсь отмечать в сауне. И только ради бассейна. Греться, конечно не буду. Волков бояться - в лес не ходить. А то некоторые беременных пытаются под колпак стерильный засунуть. А в баню я вообще каждую неделю хожу, у нас своя, так быстренько помоюсь и всё.
Я бы конечно не пошла в сауну, и в этом бассейне не понятно кто купался и с какой заразой, я бы вам не советовала туда идти, в таких местах и без беременности мне кажется можно все что угодно подцепить. А вообще на вашем месте посоветовалась с врачом, если уж так хочется пойти.
я слышала, что не рекомендуется купаться в водоемах и общественных бассейнах до полного формирования слизистой пробки, которая защищает малыша от инфекций))
не известно кто там плавал до вас! в сауну же справку не требуют и воду не известно как часто меняют! инфекции совсем ни к чему! и париться нельзя! просто покушать вкусностей сходить))
А как с температурой воды в бассейне? Просто, на сколько мне известно, то в сауне в бассейне холоднючая вода. Я только после парилки могла в неё влезть , а так......брррр
В саму сауну я бы не пошла, а бассейн почему бы нет?! Вы ж не собираетесь в воде по три часа сидеть???
в сауну беременным ваще нельзя!!!!! а бассейн полезная вещь!!!!!!!!!!
Я бы вообще не пошла. Пить нельзя, париться нельзя, бассейн сомнительный.... (((
Бассейн вообще полезен беременным. Вопрос только в чистоте бассейна в сауне...