Войти

Про коленно-локтевую.

Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

а зачем тебе так рано посоветовали коленно-локтевую? мало ли закрутится в пуповине еще...

ребенок же там еще крутится как ему заблагорассудится. только после 29-30 недели делают упражнения...

0
20.11.2011
LOLA
Волжский

у меня даже в карте написано, что с 14 недель.

0
20.11.2011

 такое упражнение так же полезно для разгрузки почек, поэтому не только после 30 недель нужно делать.

0
20.11.2011
Виктория
Арсений, 14 лет 3 месяца Ярославль
Да, именно в почках дело:(
0
20.11.2011

 а чего так грустно?  полезно и нужно, конечно больно руки, зато надо (сама стою так мало:))) минуты по 3, на большее меня не хватает, но зато потом хоть полегче становится, пописать можно, как белый человек.

0
20.11.2011
Наталья
Илья, 26 лет 7 месяцевДениска, 22 года 2 месяцаРомашка, 14 лет 4 месяца Курск

а мне не рекомендовали - я сама нашла для себя позу, которая реально дает моей бедной спине и почкам немного расслабиться.  так что  при  любом удобном  случае - делаю такую смущающую позу ))))) правда по 10 минут редко выдерживаю, не больше 2-3минут

0
21.11.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Мне тоже ее советовали эту чудо-позу, из-за проблем с правой почкой, сказали стоять по 2 минуты по раз 5 в день, честно по началу старалась, а сейчас подзабросила я это занятие, надо возобновлять конечно. 

0
20.11.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Мне вообще больно становится(((( Я перестала делать. Только встану,так сказать в позу,минуты не проходит,как у меня чувство будто мне ножом низ живота изнутри режут(((

0
20.11.2011

мне через 2 минуты тяжко стает - устаю. но стращаю себя, что надо - в родах такая поза есть как вариант при схватках, надо привыкать))))

0
20.11.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

меня тоже сначала напрягало стоять в этой позе ))) а вот после 30 недель уже в кайф было =) реально расслабляло )

0
20.11.2011
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Мне удобно, чувствую что все органы распрямляются, но жууудко устают локти :))

0
20.11.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

А это зачем??????????

0
20.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
А купи фитбол с ним удобнее)
0
20.11.2011
малыш перевернулся? помешательство.

Похожие записи