Войти

Справка в собес.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Тока сегодня получила эту карту, Margarita все правильно расписала

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Спасибо.

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кстати мне сказали на ней 600 р.)))

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

))) существенно меняет дело, ну хоть на витаминки хватит.

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

даже не знала про это)) буду теперь в жк просить, чтобы мне тоже дали, как пойду туда. а где этот собес находится?

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

)))) вот этот вопрос меня тоже волнует. Понятия не имею. Есть именно по центральному округу Переяславский переулок дом 6. А мне сказали конкретно по месту жительства надо, то есть я так поняла что они ещё как то подразделяются. У меня получатся район басманный, вроде как это на Гороховском переулке. Завтра вообщем наверно позвоню в главный по цао и у них спрошу.

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

кхмм... я живу в цао, а прописана у черта на куличиках в свао... как-то не хотелось бы туда тащиться...

надо как-то это разведать.

пойду в жк и узнаю все - может они в курсе, а то я даже еще без этой справки...))

спасибо за инфо, Оль!

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Не за что)

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Нужно взять с собой паспорт, ксерокопию паспорта и эту справку, больше ничего. Мне в собесе сказали 650 рублей будет начислено на эту карту, странно как-то что тебе сказали 400... Моежешь взять с собой фото, либо они сами тебя сфотографируют. Через месяц после подачи документов карта будет готова. После рождения ребенка нужно принести в собес свидетельство о рождения и на кару начисят 5500 руб. Как то так
0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

о, спасибо большое.

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

девочки а эту справку всем дают? как назыается, или это за раннюю постановку в жк

0
25.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Не знаю)

0
26.11.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Оля, а про какую справку ты говоришь, что получила ее? и где?

0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Сегодня в ЖК даи, вместе с обменной картой. Сказали отнести в собес.

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
В понедельник карту получила на ней 600 р)) паспорт и фото с собой а там заявление заполнить и все)
0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Спасибо.

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Справку дали, но я не ходила пока. Теперь зато все знаю.
0
23.11.2011
положены ли выходные? Расчет декретных

Похожие записи