Справка в собес.
даже не знала про это)) буду теперь в жк просить, чтобы мне тоже дали, как пойду туда. а где этот собес находится?
)))) вот этот вопрос меня тоже волнует. Понятия не имею. Есть именно по центральному округу Переяславский переулок дом 6. А мне сказали конкретно по месту жительства надо, то есть я так поняла что они ещё как то подразделяются. У меня получатся район басманный, вроде как это на Гороховском переулке. Завтра вообщем наверно позвоню в главный по цао и у них спрошу.
кхмм... я живу в цао, а прописана у черта на куличиках в свао... как-то не хотелось бы туда тащиться...
надо как-то это разведать.
пойду в жк и узнаю все - может они в курсе, а то я даже еще без этой справки...))
спасибо за инфо, Оль!
девочки а эту справку всем дают? как назыается, или это за раннюю постановку в жк
Оля, а про какую справку ты говоришь, что получила ее? и где?
Сегодня в ЖК даи, вместе с обменной картой. Сказали отнести в собес.