Войти

Расчет декретных

Мама девочки (14 лет) Серов

дикретные рассчитываются в 100 % от средней зп. Коэффициенты не применяют.


Маша, если у Вас бухгалтер неопытна, лучше обратитесь к опытному бухгалтеру. Иначе могут мало насчитать. Не забудь про два варианта рассчета.

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Ок, спасибо. я пытаюсь контролировать этот процесс )))

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Расчет по беременности и родам берется из 100%. Не путайте простой больничный.

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Просто бухгалтер нашла статейку про расчет больничных и там как-то неопределённо написано про этот коэффициент. Уже проконсультировались в соцстрахе ))

0
24.11.2011
Справка в собес. Как рассчитывается пособие по уходу за ребёнком?

Похожие записи