Заказала вот такую подставку для коляски

Буду среднего сына в сад возить, когда младший деть родится, а то садик далековато (сейчас на автобусе ездим), пешком минут 20-25. А то я все голову ломала, как я буду его водить. Вопрос решен)))
Заказала вот такую подставку для коляски

Вау!!А где можно заказать такую вещичку,нам бы тоже оооочень пригодилась?Я вот не встречала такую красоту.
Здесь на ББ в совместных закупках. Вот ссылка: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1489105
Именно эта до 22 кг. Где-то в интернете видела другую, если ничего не путаю, она была до 30.