девочки...если взять вот такой вот конверт-трансформер
http://www.annapolly.ru/v198_Chepe/Chepe_5603.html на выписку и потом с коляской гулять. то какой по теплоте комбез надо внутрь? желательно с фото для наглядности
http://www.annapolly.ru/v198_Chepe/Chepe_5603.html на выписку и потом с коляской гулять. то какой по теплоте комбез надо внутрь? желательно с фото для наглядности


