Войти
жду мальчика, 36 неделя Калининград

что надеть под конвертик

Мама девочки (14 лет) Самара

мы взяли подобный конверт, модель Исида, вниз оденем тонкий слип+тонкую шапочку, затем шерстянной комбез вот такой   http://www.johashop.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=18414 + шерстянная шапочка той же фирмы, а уж сверху   конверт. 

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

а точно холодно не будет?

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

ну сначала слой х/б слипа, потом слой шерстяного (он очень теплый и толстый, шерсть мериноса), потом одеяло с наполнителем из холофайбера + подложка в конверте из шерсти... ну мне кажется даже чересчур тепло...

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

ааа...а я то вот одеяло не хочу))) если без него..

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

ну у меня в комплекте идет одеяло, оно смотрится хорошо, да и его из конверта не видно. можно в него (одеяло) и не одевать ведь.

а так мне кажется и без одеяла не замерзнет.


0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

главно комбез и конверт на овчине!!!!)

0
24.11.2011
брать или не брать хочу такой на выписку...что скажете

Похожие записи