Войти

Нервы...

Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

0
28.11.2011


0
28.11.2011

начните пить пустырник. может он вам поможет. я стараюсь себя контролировать. хотя последнее время меня муж начал раздражать оч сильно. и ни чего не могу поделать, но приходится держать себя в руках.

0
27.11.2011

Спасибо! Вот вижу пью травяной сбор, слушаю Штрауса..

0
27.11.2011

у меня кстати в первые недели были нервы из-за накрученных мыслей своих, а сейчас живу и думаю только о малыше))))

0
27.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

это гормоны... Пей успокаивающие чаи или валерьянку... А насчет переживаний за малыша не боись на них наши переживания никак недействуют...  

0
27.11.2011

спасибо

0
27.11.2011
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

на вашем сроке было тоже самое) держитесь! пройдет =)

0
27.11.2011

спасибо!

0
27.11.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Вот и у меня последние дни одни слезы и раздражение...

Сижу на валерьянке...

0
27.11.2011
Катена
Маша, 20 лет 7 месяцевНаташа, 15 лет 6 месяцев Москва

Гармоны :)

0
27.11.2011

Т.е. - это все нормально?)

0
27.11.2011
Катена
Маша, 20 лет 7 месяцевНаташа, 15 лет 6 месяцев Москва

гармоны гуляют. это нормально. постарайся отвлечься как-нибудь. я вторую беременность вообще невменяемая была.

0
27.11.2011

спасибо!

0
27.11.2011
Про мужа А НОСИТЕ ЛИ ВЫ ОБУВЬ НА КАБЛУКАХ???

Похожие записи