Войти

КОШМАРЫ И ЧТО ОТ НИХ ЖДАТЬ??? ((

Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Вообще говорят, что если видишь смерть близкого человека во сне, то он долго и счастливо проживет жизнь. Мне часто такие сны снятся. Пока никто не умер, как во сне) Точнее, никак не умер.

0
28.11.2011
Иринка
Котенок, 20 лет 3 месяцаМышонок, 14 лет 3 месяца Сергиев Посад
Дай бог чтоб мы жили долго и счастливо!
0
28.11.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Так и будет. Не сомневайся.

0
28.11.2011
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

скажи "Куда ночь, туда и сон.", сходи в церковь и поставь свечку за здравие мужа!Все ок будет!

0
28.11.2011
Иринка
Котенок, 20 лет 3 месяцаМышонок, 14 лет 3 месяца Сергиев Посад

Спасибо! Так и сделаю

0
28.11.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Попросите врача вам выписать успокоительное, в беременность мы становимся более эмоциональные и все страхи наружу вылезают... Все будет хорошо!!!
0
28.11.2011
Забить, забыть и не парится. У большинства бер больные сны. Мой мозг их уже давно игнорирует и даже не запоминает
0
28.11.2011
Nika
Богородицк
и мне тоже часто снятся сны, что близкие умирают,часто муж отец брат,во сне ужасно мучаюсь,утром вроде норма. тоже ни раз слышала что жить долго будут))не переживай!
0
28.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

сны от лукавого. а сегодня первый день поста. не накручивай:))

0
28.11.2011
Ох уж эти сны! Добрый день)))

Похожие записи