Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 28 неделя Сергиев Посад

КОШМАРЫ И ЧТО ОТ НИХ ЖДАТЬ??? ((

Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Вообще говорят, что если видишь смерть близкого человека во сне, то он долго и счастливо проживет жизнь. Мне часто такие сны снятся. Пока никто не умер, как во сне) Точнее, никак не умер.

0
28.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Сергиев Посад
Дай бог чтоб мы жили долго и счастливо!
0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Так и будет. Не сомневайся.

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

скажи "Куда ночь, туда и сон.", сходи в церковь и поставь свечку за здравие мужа!Все ок будет!

0
28.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Сергиев Посад

Спасибо! Так и сделаю

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Попросите врача вам выписать успокоительное, в беременность мы становимся более эмоциональные и все страхи наружу вылезают... Все будет хорошо!!!
0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Забить, забыть и не парится. У большинства бер больные сны. Мой мозг их уже давно игнорирует и даже не запоминает
0
28.11.2011
Богородицк
и мне тоже часто снятся сны, что близкие умирают,часто муж отец брат,во сне ужасно мучаюсь,утром вроде норма. тоже ни раз слышала что жить долго будут))не переживай!
0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

сны от лукавого. а сегодня первый день поста. не накручивай:))

0
28.11.2011
Ох уж эти сны! Добрый день)))

Похожие записи