Девушки, помогите разобраться?
С самого начала мне назначили пить:
- фолька 3 р/день
- магнерот 2 р/день
- вит. Е 200 ед 2 р/день
- ну и Дюфастон, который уже отменили
После 20-й недели к этому добавился Кальций Д3 Никомед по 1 таблетке в день.
Вчера мне доктор сказал теперь пить Витрум Пренаталь Форте по 1 в день и оставить Магнерот, потому что магния будет не хватать даже с ними.
Непонятно, Кальций при этом надо пить или нет? На Витруме написано, что не стоит его принимать совместно с другими препаратами, содержащими витамины А и Д.
Расскажите, пожалуйста, что вы принимаете с 22 недели и позже?

