Войти

кто знает про декретные

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вот несправедливость. Почему я налоги плачу со всей зарплаты, а декретные ограничиваются 35??? 

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Понимаю Вас))) у меня в дневнике есть пост на эту тему по расчету декретных...обидно конечно...

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вот и меня это бесит
0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Так увы! Если у вас в месяц сейчас 35-200, то получите вы 159 тыс на 5 месяцев и все... пройденный этап


http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php посчитайте примерную свою сумму, если вы получаете меньше 35 тыс

0
29.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Вот что и поражает. Выгоднее работать, а не в декрет уходить... Тьфу на них на всех!!!

Получается, что наши женщины не способны зарабатывать?!

Я очень много в деньгах теряю с этими выплатами и потому буду работать до победного.

0
29.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

это так! даже если ваша среднедневная больше 1136,99, все-равно получите из расчета максимума. 159178 и сколько-то копеек за б\л по БиР. выгоднее работать тем, кто получает больше, но декретный отпуск для того и существует, чтобы приданое приготовить, да и отоспаться на несколько лет вперед по возможности)))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

я узнавала, да, есть ограничение по сумме. Единственное, возможно с НГ будет увеличение предельной суммы, незначительное, а может и нет.

0
29.11.2011

ИрусЯ, 159 тысяч рублей - это возможный максимум. Может быть меньше, если официальная з/п у вас небольшая, но вот больше никак не может быть.

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха

нет 1136 это максимальная сумма, т.е если Ваш средний заработок за день получается меньше Вы получите меньше. А если больше то только 159 тысяч(((

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Алексин

Не знаю,может где то и так....Но мои декретные считались от стажа работы и официального заработка.Лично я получила 56тыс.

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я получала официально больше, а декретные вышли в точно 159 тысяч. досадно конечно.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

159 это потолок...т.е. или 159 или меньше-наше государство не дура)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск

я получила 53

0
29.11.2011
расчет декретных Куда идти и с какими бумажками?

Похожие записи