Войти

Говорят, что лучшая

Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

согласна!


мой муж сказал, что я беременна стала более привлекательна )))) и ....хочется меня больше )) наверно гормоны и флюиды

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

согласна по 1-му и 3-му пункту.А вот второй ..не,всегда с макияжем-даже за хлебом

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

это точно)

0
01.12.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

на счет прически не уверена, а вот про беременность точно подмечено

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это не мои слова, но звучит очень даже не плохо))

0
01.12.2011
ну по первым двум пунктам согласна, а вот насчет фигуры.. ээ, вроде меня не разнесло пока, ттт, но узенькая талия все незаметнее и незаметнее. Со спины вид еще ничего так, но талия все равно где-то под грудью..
0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

Мда.. видели бы вы мои чистые волосы... прическа как у левы)) и торчат в разные стороны(не послушные жуть какая) ,без макияжа,утром спросоня фиг знает на кого похожа!!!. А про беременность вообще молчу!!! Стала ну прям очень большим бегемотиком!!!)))

0
01.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород
А я вот с последним не согласна) мне так не нравится беременная фигура (не кидайте тапками)))). Просто я люблю, когда у девушки тонкая талия... А беременная фигура - мило, конечно, трогательно, но лично для меня не очень красиво. Но цитата классная!
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

1 и 2 пункт - согласна полностью. Пункт 3 - да, беременность - это очень красиво, но, блин, этот ужасный целюлит на ляшках все портит! ))))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

дададада особенно 3 пункт:)))))) у меня просто талии нет а щас появилась и даже грудь ))))))))))

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

кто говорит-прав! не могу дождаться пока животик выростит, чтоб быть неотразимой)))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

а я как раз только с прической соглашусь))))))))

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

врут))

0
01.12.2011
Для хорошего настроения) Я плакала... от смеха

Похожие записи