Говорят, что лучшая
согласна!
мой муж сказал, что я беременна стала более привлекательна )))) и ....хочется меня больше )) наверно гормоны и флюиды
согласна по 1-му и 3-му пункту.А вот второй ..не,всегда с макияжем-даже за хлебом
на счет прически не уверена, а вот про беременность точно подмечено
Это не мои слова, но звучит очень даже не плохо))
Мда.. видели бы вы мои чистые волосы... прическа как у левы)) и торчат в разные стороны(не послушные жуть какая) ,без макияжа,утром спросоня фиг знает на кого похожа!!!. А про беременность вообще молчу!!! Стала ну прям очень большим бегемотиком!!!)))
1 и 2 пункт - согласна полностью. Пункт 3 - да, беременность - это очень красиво, но, блин, этот ужасный целюлит на ляшках все портит! ))))))
дададада особенно 3 пункт:)))))) у меня просто талии нет а щас появилась и даже грудь ))))))))))
кто говорит-прав! не могу дождаться пока животик выростит, чтоб быть неотразимой)))
а я как раз только с прической соглашусь))))))))
это точно)