Войти

Говорят, что лучшая

Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

согласна!


мой муж сказал, что я беременна стала более привлекательна )))) и ....хочется меня больше )) наверно гормоны и флюиды

0
01.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

согласна по 1-му и 3-му пункту.А вот второй ..не,всегда с макияжем-даже за хлебом

0
01.12.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

это точно)

0
01.12.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

на счет прически не уверена, а вот про беременность точно подмечено

0
01.12.2011

Это не мои слова, но звучит очень даже не плохо))

0
01.12.2011
ну по первым двум пунктам согласна, а вот насчет фигуры.. ээ, вроде меня не разнесло пока, ттт, но узенькая талия все незаметнее и незаметнее. Со спины вид еще ничего так, но талия все равно где-то под грудью..
0
01.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Мда.. видели бы вы мои чистые волосы... прическа как у левы)) и торчат в разные стороны(не послушные жуть какая) ,без макияжа,утром спросоня фиг знает на кого похожа!!!. А про беременность вообще молчу!!! Стала ну прям очень большим бегемотиком!!!)))

0
01.12.2011
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород
А я вот с последним не согласна) мне так не нравится беременная фигура (не кидайте тапками)))). Просто я люблю, когда у девушки тонкая талия... А беременная фигура - мило, конечно, трогательно, но лично для меня не очень красиво. Но цитата классная!
0
01.12.2011
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

1 и 2 пункт - согласна полностью. Пункт 3 - да, беременность - это очень красиво, но, блин, этот ужасный целюлит на ляшках все портит! ))))))

0
01.12.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

дададада особенно 3 пункт:)))))) у меня просто талии нет а щас появилась и даже грудь ))))))))))

0
01.12.2011
мечта
, 14 лет Новосибирск

кто говорит-прав! не могу дождаться пока животик выростит, чтоб быть неотразимой)))

0
01.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

а я как раз только с прической соглашусь))))))))

0
01.12.2011
Наталья
сын, 16 лет 11 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Москва

врут))

0
01.12.2011
Для хорошего настроения) Я плакала... от смеха

Похожие записи