Я плакала... от смеха
У меня истерика... убийственно смешно... валяемся с мужем))))))
может, ваш муж и валялся со смеху, но на улице обязательно вслед таой кисе из главы первой оглянется)))
Только чтобы поржать, слава богу)))))
Не понимаю, к чему это)) вы моего мужа в неверности заподозрили? или считаете, что все мужики одинаковые?))
заподозрить Вашего мужа в неверности я никак не могу-я его не знаю)) скорее да, все мужики черти полосатые-оглядываются вслед выкрашенным блондинкам с пухлыми губами и сумками Луи Витон)) Пока мы не видим!)) Но я все равно уважаю их: выбрали то они нас))
Ржу как конь ))) Моя родная сестрица-типа этих персонажка, недавно даже удалила меня из друзей в контакте, потому что ей мои комменты под фотками не нравятся, она оставляет только те, в которых написано "чмаки-чмаки, лю лю тя, мая пуська", ну и тому подобное ))
Спасибо за ссылки!
о да,вторая ссыль это круто))))Недавно угорала с этого))))
и совсем не до смеха,смотришь на ТАКОЕ и становится противно,неужели глядя на себя в зеркало или на вот такие фото им не становится противно!?
Не дай Бог своих чад такими увидеть!
Боже, просто богини...уморы...самое интересное, что лет через 10 они будут ныкать и стыдится своих гламурных, как им тогда казалось, фото...
ужас... второе даже досмотреть не смогла......
Настроение поднялось,спасибо)))) Как же бесят эти белесые помады,фууу
Это просто жесть)))))))))))))))))