Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 39 неделя Смоленск

Я плакала... от смеха

Мама девочки (13 лет) Омск

У меня истерика... убийственно смешно... валяемся с мужем))))))

0
02.12.2011
Сургут

может, ваш муж и валялся со смеху, но на улице обязательно вслед таой кисе из главы первой оглянется))) 

0
03.12.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

Только чтобы поржать, слава богу)))))

0
03.12.2011
Сургут
при вас-да!)))))

 

0
03.12.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

Не понимаю, к чему это)) вы моего мужа в неверности заподозрили? или считаете, что все мужики одинаковые?))

0
04.12.2011
Сургут

заподозрить Вашего мужа в неверности я никак не могу-я его не знаю)) скорее да, все мужики черти полосатые-оглядываются вслед выкрашенным блондинкам с пухлыми губами и сумками Луи Витон)) Пока мы не видим!)) Но я все равно уважаю их: выбрали то они нас)) 

0
04.12.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

Что верно то верно))))))))

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ржу как конь ))) Моя родная сестрица-типа этих персонажка, недавно даже удалила меня из друзей в контакте, потому что ей мои комменты под фотками не нравятся, она оставляет только те, в которых написано "чмаки-чмаки, лю лю тя, мая пуська", ну и тому подобное ))

Спасибо за ссылки!

0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
а у меня племянница ))
0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

о да,вторая ссыль это круто))))Недавно угорала с этого))))

0
01.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Ага, случайно нашла в своих закромах))) Не помню кто мне это присылал, но спасибо этому человеку))))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Это то дааа,просто на убой))))

0
01.12.2011
Мама троих (24 года, 20 лет, 14 лет) Истра

и совсем не до смеха,смотришь на ТАКОЕ и становится противно,неужели глядя на себя в зеркало или на вот такие фото им не становится противно!?Не дай Бог своих чад такими увидеть!

0
02.12.2011

Боже, просто богини...уморы...самое интересное, что лет через 10 они будут ныкать и стыдится своих гламурных, как им тогда казалось, фото...

0
01.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Это точно!)))))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ужас... второе даже досмотреть не смогла......

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Настроение поднялось,спасибо)))) Как же бесят эти белесые помады,фууу

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это просто жесть)))))))))))))))))

0
02.12.2011
Говорят, что лучшая Смех во время беременности

Похожие записи