Войти

А вы чувствуете свою беременность?

Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

ВООБЩЕ ничего не чувствую... Грудь не болит, не поправилась, не тошнит... если бы не видела свою роднульку на узи - даже не поверила бы что всё-таки Б....

Повезло нам... вон некоторые девочки днями от туалета не отходят...

0
05.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я даже не представляю каково это
0
05.12.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

и слава богу... Я сначала кричала во всё горло, мол хочу всё-всё прочувствовать, но сейчас как-то передумала... =))))

0
05.12.2011

Везет Вам девочки... а я все чувствую! Тошнота задолбала.Не тошнит только когда сплю. Запахи стала чувствовать,от мяса отвернуло - ем только фрукты. Плохо мне оченььььььььььь

0
06.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
видимо,действительно повезло.
0
06.12.2011

даже не сомневайся

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

У меня также и по сей день (ттт), почувствую себя беременной наверное только тогда, когда живот появится и малыш зашевелится))) хотя я его сегодня уже видела на узи)))

0
05.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вот-вот. а я не видела ещё рано(

0
05.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ничего, всё ещё впереди (ттт), не заплевала))))?

0
05.12.2011
Natalka
Кристиночка, 14 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Гомель

Я тоже совсем не чувствовала, только как-то уставала от работы и постоянная сонливость сопутствовала. Я все грешила на весну и авитаминоз, даже витаминки принимать начала .  Да и не верилось даже после тестов и постановки на учет в ЖК. Поверила только на первом УЗИ, когда кроху увидела))).

0
05.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а у меня и сонливости нет,и с работой норма)
0
05.12.2011
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

.....у меня вот уже 17-ая и ничего....

0
06.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а шевеления? Я с первой в 16 почувствовала уже
0
06.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

я первые месяца вообще беременная была, а сейчас тормозит и напоминает только пузень)))

0
05.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а я вообще не чувствую,у меня и  с первой так было

0
05.12.2011
Аленушка
КИРИЛЛ, 14 лет 5 месяцевДенис, 10 лет 4 месяца Павлово

я вообще не мучилась первые месяцев 7...а потом...ни тошноты,ни рвоты,ни усталости,ни изжоги..а сейчас конечно тяжело...хотя вру..месяце на 5,5-6 начали ребра и лопатка болеть..

0
06.12.2011
Айлана
Москва

еще как чувствую! начался токсик....

0
06.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ооо, у меня не было ни разу,надеюсь и не будет
0
06.12.2011
Прекрасная песня)) Понравился стишок)))

Похожие записи