Сегодня нам ровно 21 неделька, время летит ух как )))) Анализы все хорошие, вот только гемоглабин держится на отметке минимума, но ничего с этим мы справимся, главное что не низкий, дали нам витаминчики попить и все будет хорошо. Сердечко нам проверяют на каждом приеме, вот мечтаю о таком аппаратике у себя дома, не растовалась бы наверное с ним ))) как всетаки приятно слышать стук маленького чуда, просто нет слов. А завтра наша долгожданная встреча с малышом и наконец то узнаем кто там такой живет у нас в животике. Если чесно я знаю что все будет хорошо, но как то в глубине (ну очень глубако) не много переживаю. Для нас это будет первая и последняя встреча с малышом до его появления. Могут только перед родами сделать еще раз УЗИ. Сдесь такие правила и платных поликлиник нет, говорят вредно для малыша УЗИ. Но мы не волнуемся и знаем что у нас все будет ХОРОШО!!! Чего и вам всем желаю 
Готовлюсь к УЗИ
Я знаю что не вредно, но у нас приводят столько примеров когда его можно избежать ))) если очень захотеть можно и часто ходить, но врач не рекомендует )))
ну так и сходите недель в 35... к тому же я считаю что это узи очень важное... по крайней мере все арвно надо следить за развитием плода не только сердце слушать и живот щупать... мне за первые 15 недель 3или 4 раза делали... и в 21 еще и в 35 и в рд и все у нас окок!!! а в этот раз вообще флюрографию беременная делала, не знала, врач грит ни чего страшного
Просто в каждой стране свои правила и свой менталитет и надо подстраиваться везде. Один может бегать на УЗИ часто, другой редко и у обоих здоровые детки. Каждый решает для себя, я следую своим правилам и если посчитаю нужным буду просить еще УЗИ, а если нет, то значит нет
просто я вот сужу по себе, я особо не любительница этих узи и тп... считаю сколько должны сделать столько пусть и делают! то что в начал е их много делали им зачем то надо было...
но в рд выпросила еще одно тк у меня узкий таз 1й степени и меня беспокоило какой ребенок на данный момент. да и каждую маму почти волнует какой ребенок? не сильно ли крупный ? пройдет ли он через родовые пути.7?...
С этим я полностью согласна и не отталкиваю от себя мысли что еще захочу на УЗИ, но а там как получится. Перед родами это обязательно надо, что бы знать что и как там
именно! по мне дак 3 раза узи за Б вполне достаточно - в 12-13 неделек потом в 21 и перед родами... остальное только при необходимости) но я еще хочу на 3д) просто очень интересно)
У меня есть такой аппарат дома)))Вещь хорошая))))
Удачного вам УЗИ))))
Ой, я не знаю, где вы живете территориально, но вот вообще в России принято по закону делать три раза узи обязательно: в 12, 22 и 32 недели)
Да я тут читала об этом и в курсе, что как бы необходимо 3 раза. Но у нас тут не много другие правила. Если очень захотеть можно и чаще делать, но как то не советуют )))
Да уж приятное это волнение) Удивилась почему нет поликлиник платных, надо же! А кого вы хотите, мальчика или девочку? Удачи вам завтра!!!
Тут все государственное ))) Очень хотим мальчика, но и девочке будем рады. Спасибо!!!