Войти

Готовлюсь к УЗИ

узи не вредно)

0
06.12.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Я знаю что не вредно, но у нас приводят столько примеров когда его можно избежать ))) если очень захотеть можно и часто ходить, но врач не рекомендует )))

0
06.12.2011

ну так и сходите недель в 35... к тому же я считаю что это узи очень важное... по крайней мере все арвно надо следить за развитием плода не только сердце слушать и живот щупать...  мне за первые 15 недель 3или 4 раза делали... и в 21 еще и в 35 и в рд и все у нас окок!!! а в этот раз вообще флюрографию беременная делала, не знала, врач грит ни чего страшного

0
06.12.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Просто в каждой стране свои правила и свой менталитет и надо подстраиваться везде. Один может бегать на УЗИ часто, другой редко и у обоих здоровые детки. Каждый решает для себя, я следую своим правилам и если посчитаю нужным буду просить еще УЗИ, а если нет, то значит нет

0
06.12.2011

просто я вот сужу по себе, я особо не любительница этих узи и тп... считаю сколько должны сделать столько пусть и делают! то что в начал е их много делали им зачем то надо было...

но в рд выпросила еще одно тк  у меня узкий таз 1й степени и меня беспокоило какой ребенок на данный момент. да и каждую маму почти волнует какой ребенок? не сильно ли крупный ? пройдет ли он через родовые пути.7?...

0
06.12.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

С этим я полностью согласна и не отталкиваю от себя мысли что еще захочу на УЗИ, но а там как получится. Перед родами это обязательно надо, что бы знать что и как там

0
06.12.2011

именно! по мне дак 3 раза узи за Б вполне достаточно - в 12-13 неделек потом в 21 и перед родами... остальное только при необходимости) но я еще хочу на 3д) просто очень интересно)

0
06.12.2011
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

У меня есть такой аппарат дома)))Вещь хорошая))))

Удачного вам УЗИ))))

0
06.12.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Ой здорово тебе ))))

Спасибо

0
06.12.2011
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Ой, я не знаю, где вы живете территориально, но вот вообще в России принято по закону делать три раза узи обязательно: в 12, 22 и 32 недели)

0
08.12.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Да я тут читала об этом и в курсе, что как бы необходимо 3 раза. Но у нас тут не много другие правила. Если очень захотеть можно и чаще делать, но как то не советуют )))

0
08.12.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Да уж приятное это волнение) Удивилась почему нет поликлиник платных, надо же! А кого вы хотите, мальчика или девочку? Удачи вам завтра!!! 

0
06.12.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Тут все государственное ))) Очень хотим мальчика, но и девочке будем рады. Спасибо!!!

0
06.12.2011

Завтра жду отчета о том кто в животике живет )))

Удачи!!!

0
06.12.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Обязательно сообщу!!!! Спасибо!!!!

0
06.12.2011
21 неделя, или пять месяцев Экватор))) УЗИ))) 379 граммов счастья ))))

Похожие записи