Девочки, расскажите, даете ли вы себе какие-нибудь физические нагрузки при беременности. Если да, то какие именно и по-скольку.
Сама стараюсь заниматься дома. Получается 3 раза в неделю по 20-30 минут на велотренажере. И 5 раз в неделю фитбол с легкими гантельками также по 30 минут. Вот как понять, хватает ли этого и при этом не переусердствовать?)