Девочки, всем привет)))
Когда Вы подавали заявление на предоставление декретных, на каком сроке?
Я хотела бы в заявлении указать, что хочу по старому вести расчет декретных.
Моя бухгалтер уверяла меня, что разницы нет и будут считать по новому, по ее словам разницы в деньгах не будет. Но я была уже три раза на больничном за этот год.
Если считать по новому, то все это будут вычетать - правильно?
А если по старому, то разницы не будет, просто за год и все, если я не путаю...
Больничные не учитывают ведь в старой схеме...
Как сравнить вообще это все, как выгодно сделать (по новому или старому), от бухгалтерии, как я поняла, помощи не ждать
Когда Вы подавали заявление на предоставление декретных, на каком сроке?
Я хотела бы в заявлении указать, что хочу по старому вести расчет декретных.
Моя бухгалтер уверяла меня, что разницы нет и будут считать по новому, по ее словам разницы в деньгах не будет. Но я была уже три раза на больничном за этот год.
Если считать по новому, то все это будут вычетать - правильно?
А если по старому, то разницы не будет, просто за год и все, если я не путаю...
Больничные не учитывают ведь в старой схеме...
Как сравнить вообще это все, как выгодно сделать (по новому или старому), от бухгалтерии, как я поняла, помощи не ждать

Игра слов "Казнить нельзя помиловать")))))))))))))))
Теперь я хоть буду знать)))
А то бухгалтерша начала мне, нет, никакого выбора, все по новому считаем.
А я нашла поправку в законе, что продлили расчет на выбор до конца 2012 года, я как раз попадаю, роды на конец мая.