Войти

Расскажите!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
Что от государство получите лучше узнать в районом отделе русзн. А на биржу труда если хотите встать то там надо до 30 недель ездить по организациям и слушать отказы оно вам надо?
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

зато потом хоть какие-то выплаты будут, сочстрах тогда платит минималку по беременности и родам, а это уже около 16-18 тыс

0
08.12.2011

Ну вот...просто у нас достаточно сложное финансовое положение. А вот эти 16-18 тыс.- это единовременная выплата или стабильная?

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это единовременная по беременности и родам, вам нужно на учете в центре занятости состоять, чтобы соцстрах вам эту выплату перечислил

0
08.12.2011

а как туда встать?

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я не знаю, не вставала. Сходите к ним узнайте

0
08.12.2011

Спасибо

0
08.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

вам выплатят минимальные деньги без службы занятости. одно от другого никак не зависит

0
08.12.2011

А до какого момента туда встать нужно? У нас уже 17 неделя

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
На этот вопрос я вам не отвечу так как не вставала на биржу труда))
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

встать можно на любом сроке до 30 недель, а после 30 вас с учета снимают и передают данные в соцстрах, от которого вы потом сможете получить выплату по беременности и родам

0
08.12.2011

Спасибо

0
08.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вы живете в Москве или прописаны в Москве? 

если есть постоянная регистрация то есть еще московские выплаты

0
09.12.2011

И живем и прописаны!

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

единовременную выплату по рождению получите.Это и муж может получить,только вы предоставите справку,что не получали.

0
08.12.2011

А в каком размере?

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

вроде девочки писали здесь,что около 12-ти

0
08.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Балаково

Для центра занятости вам нужно паспорт свой и мужа (копии), диплом (копия), свидетельство о заключении брака (копия), сбер книжка (копия) или карточка, трудовая книжка если она есть, справка с предыдущего места работы если работали, справка о бер с консультации. Идете с этим набором в приемные дни и вас ставят на учет по безработице, т.е. присваивают статус безработной мин пособие 800 руб в мес. А в соц защита будет так же вам пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет платить гдето сейчас 2300 в мес.

0
08.12.2011
Когда подавать заявление... Единовременное пособие ,кто знает?

Похожие записи