Войти

Это я уже с ума схожу или врачи...????

У вас же уже открытие пошло. Какая выписка может быть? Им нужно было вас там оставлять до самых родов! Мне при таком открытии прокалывали пузырь и я уже через четыре с половиной часа была с ребенком на руках. Странно все это...

0
08.12.2011
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот и про тоже им говорю...врачам в смысле ...сказали заведующий родильным домом отказал в проколе пузыря...так как только 39 неделя...еще походи ...ну естественно ты можешь ехать домой...но мы тебя не выгоняем....но и делать ничего не будем

0
08.12.2011

Я бы советовала вам больше находиться дома. А то неизвестно, чем все это может закончиться. А в консультацию женскую вы больше не ходили? 

0
08.12.2011
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

В женской консультации тоже не сахар...Последний раз когда я там была меня до истерики довели...Врач моя уехала на учебу до конца декабря...при всем при этом даже не предупредив...Когда я попросила отправить меня к другому врачу...ответ был типа...ну .... мы даже не знаем куда б вас направить...больше я там не появлялась...((Нервы уже не выдерживают...Слава богу у меня все нормально с ребенком...

0
09.12.2011

Ну и хорошо! Ждите, скоро увидите своего малыша ))

0
09.12.2011
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))да уж встреча точно долгожданная)))

0
11.12.2011
Наталья
Илья, 26 лет 7 месяцевДениска, 22 года 2 месяцаРомашка, 14 лет 4 месяца Курск

А в каком роддоме Вы рожали? Я недавно была на сохранении в Одинцово. Тоже в шоке от роддома -  такое ощущение, что там работают сплошные непрофессионалы.  Жутко ехать туда рожать. Тоже беременные лежат в 38 недель, а они по нескольку дней совещаются  - когда будут роды, кесарить или естественным путем.  Девочка с гестозом была, её мучали так 2 недели - всё не было желающих принять у неё роды видимо. Кололи магнезию как при угрозе. Я сбежала с роддома на 10 день, а она оставалась лежать. Не знаю, родила ли. Прошло уже 2 недели а я в шоке - положили меня в роддом с почками, а пытались лечить задержку развития!!!! потом еще извинялись что неправильно диагноз поставили. а что мне пережить пришлось за те 2 суток, когда Г твердила - у тебя ребенок недоразвитый!!!! В итоге все в порядке, но в этот роддом теперь ехать страшно....

0
09.12.2011
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

Я еще не рожала...А собираюсь..... В Воскресенском родильном доме...Вот такой у нас бред твориться

0
09.12.2011
Юлия
Алиса, 13 лет 11 месяцевАрина, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у вас уже открытие!!Как выписали то?на вашем месте бы поехала в другой роддом во избежание неприятных ситуаций! Когда что то случиться, поздно будет искать виноватых. Посоветуйтесь с родественниками - мама,быбушки вам подскажут=)

0
09.12.2011
Л
Челябинск

Я полностью согласна с Юлией

0
09.12.2011
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

Да самый прикол в том, что я сегодня поехала за выпиской и врач меня опять смотрит....открытие в три пальца уже...говорит выписка отменяется....значит в два с половиной выписать можно, а в три нет)))((( пипец...Дело в том , что все род дома позакрывались Ближайший в Другом городе...Причем туда примут только со срочными и по скорой...

0
09.12.2011
Мда... Странно... Не знаю откуда вы, но на Украине разрешают рожать с 37 недели по 40-ую, а с 41 ложат в патологию
0
08.12.2011
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

Я из Московской области....в 100 км от Москвы живу...Я уже на знаю что и думать честно...ложиться в другой род дом или что....ждать дома схваток...дочку в 39 родила....голова кругом.

0
08.12.2011

даже не знаю что сказать :( я ни разу не рожавшая пока что. Но к другому в рачу или на другое узи в другую больницу я бы точно полетела пулей!

0
09.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

странные врачи..и ведут себя непонятно(

Рожают,когда схватки начинаются(если,конечно,срок не маленький) ..

0
08.12.2011
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну я считаю что срок вполне норм был 37 недель...

0
08.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Конечно..Но врачи что-то начудили(мягко говоря)..

0
08.12.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Надо бюыло рожать в 37 и всё. Я второго в 37 родила.

0
08.12.2011
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва

ну в 37 мне уж не родить...просто бесит эта их не определенность...то берем на плановое, то нужно походить еще...самое главное разность во мнениях сутки)))) ( во вторник она мне говорит одно с среду уже другое)

0
08.12.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

У нас в 37 не сохраняют если уже схватки начались да и ребёнок полностью зрелый.

тепреь понятно остаётся только ждать.

0
08.12.2011
Валерия
Меланья, 14 лет 4 месяца Лыткарино

закружили,сестрёнка!!!Всё позади)С рождением Кольки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так здорово,что твои детишки в один день родились))))))))))))))))))))))

0
14.12.2011
Про Роддом. Я наверное дура!

Похожие записи