У нас это первый ребенок и может я чего-то ещё не понимаю,но вот думаю зачем 2-х летнему сосать грудь,ведь в этом возрасте они уже могут кушать обсолютно всё.И как у этих мамочек хватает терпения на всё это??????????Я бы им памятник при жизни поставила!!!!!!!!!
И я очень за себя переживаю,что вдруг я не смогу терпеть бесконечные прикладывания,даже маленького ребёнка,а вдруг я буду на неё из-за этого злиться???Хотя мы её очень ждем и любим...


Это точно)))))))))))).Я так точно не смогу,надеюсь месяцев до 7 хотябы домучать.