Войти

Поставят ли меня на биржу труда?

Пронька
Саратов
а почему нет?
0
10.12.2011
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Не могут ли мня отправить обратно досиживать декретный отпуск до 3х лет?

0
10.12.2011
Пронька
Саратов

А по моему сократить нельзя кто находится в дикрете или просто Б.

Только если ликвидация организации. Почитать надо законы.

0
10.12.2011
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Сократить меня не имеют права,я сама вышла,чтобы сократиться....потому что  скорее всего выходить к тому времени мне будет не куда,или же предложут должность другую ,которая меня не устраивает(но скорее всего  предпреятие ЛИКВИДИРУЮТ.....А вот про биржу я не учла

0
10.12.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

тогда уж лучше быть уволенной в связи с ликвидацией, а не сокращением

0
15.12.2011
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Почему? По сокращению мне хоть 3  оклада заплатят,и на бирже год будут платить по среднему

0
15.12.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

аналогичные выплаты и при ликвидации, но если вы забеременеете в течение года после ликвидации, вам оплатят пособие по БиР. кроме того, сложилась определенная практика у кадровиков - при увольнении по сокращению штатов вам обязаны предложить имеющиеся вакансии, и если вас они не устраивают вы будете уволены именно по сокращению. В условиях конкуренции на рынке труда при новом трудоустройстве у вас могут поинтересоваться что вам предлагали и почему вы отказались. И неизвестно как будет расценен ваш ответ

0
16.12.2011
Опять вопрос про декретные Очередной отпуск, которого не дают

Похожие записи