Войти

Мой пуз в неполные 17 недель))

Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Зариночка, вы класснючие такие))) Тьфу на вас ,растите здоровеьнкими)) пол не знаешь еще?

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо, сама радуюсь каждый день растущему животику))))) Пока незнаю, через месяц УЗИ. Скорее бы!!!!!!!!!!))))))))))))) Так уже хочется поскорей рассекретить)))))

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Ну тут 2 варианта всего )))))))))))) Моя в 26 недель не показывалась, врач сказал "похоже на девочку", а в 31 уже точно увидели))))) Фоткайся, запечатляй пузик, Б.так быстро проходит ))) А сама кого больше хочешь?

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Чуточку больше хочу девчонку)))))) Для меня пока время тянется так медленно)))) Уже хочется весны)))))) Я смотрела твои фото, у тебя такой животик как у меня сейчас был аж в 30 недель!!!!!)))))) Что с нами будет дальше, наверное буду бегемотом)))))

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня вообще пуз маленький был всю Б., на работе только узнали, когда в декрет уходила))))) Но и малышка родилась 2580, совсем миниатюрная))))

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
вы просто прелестны!!!!Обожаю. женщин с животиком!!!! ТАААК КЛАССНО!!!!
0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо))))))))))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Классный пузико!!!!! Растите здоровыми!!!!

0
11.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность

не нормальный животик! мы чуть-чуть по-меньше))))

0
10.12.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

классный пузик:)

0
10.12.2011
Наши 25 неделек)))) 33 недели и 3 дня!

Похожие записи