Девочки! Всем привет! Принимайте в свои счастливые ряды! Все читаю, читаю Вас, а сама никак не напишу))))... Решила показать мою Малютку! Как Вы считаете, не очень уж маленький у меня пуз для 33-х неделек?! На работе в декрет отпускать не хотели - не верили... Забавно конечно, но вдруг ей там места мало?!!!....

Подождите может раз и вырастет за пару неделек...у меня так было в первую Б...зато сейчас уже так заметен,что думаю, что же дальше то будет!?
у всех по разному))не переживайте,хорошенький животик)красивая мамочка