Войти

33 недели и 3 дня!

Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

животик, конечно, невелик, но действительно - если все анализы в норме, УЗДГ хорошее и ВДМ и ОЖ изменяются в динамике, то переживать нечего!

мы тоже ходим мелкие, 40ая неделя а ОЖ только 94см.

0
10.12.2011
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

Да, анализы все в норме... да и по УЗИ уже 2200 вес вроде поставили..или 2100... Вы уже совсем-совсем скоро с Малышочком встретитесь!)) Легких родов!

0
10.12.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

спасибо!

только это "уже совсем-совсем скоро" затянулось))) хочу в начале след. недели родить...

0
10.12.2011
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

Эх...если бы это все от нас зависело...

0
10.12.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

вот-вот.

ну будем надеяться наши детки нас услышат и родятся тогда, когда мы ждем)

0
10.12.2011
Полина
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Москва

да, животик миниатюрный. но если врач ничего по этому поводу страшного не говорит, значит все в порядке. не всем же с арбузами ходить)))

0
10.12.2011
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

Нет, ттт, врач говорит, что все хорошо... За всю беременность жалоб не было. Про арбуз- здорово)) Мы с мужем в календаре беременности вычитали, что в 26 недель Малыш размером со средний арбуз. Выходили гулять... и  около каждой палатки с арбузами  хихикали))) Муж торжествующе, я нервно....)))

0
10.12.2011
Марина
Милана, 14 лет 2 месяца Минск

У меня такой живот на 23 недели!!

0
10.12.2011
Анна
любимый сыночек, 16 лет 1 месяцмладший сынок, 14 лет 4 месяца Москва

У вас хороший аккуратный животик, сразу видно девочка) И вы хорошо выглядите ттт

Насчет размеров не переживайте, вы наверное узи делали там вес смотрят, если бы было что то не так то сказали. Еще я где то читала что внешний размер зависит от места прикрепления плаценты

0
11.12.2011
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

На узи сказали 2100 или 2200.. Соответствуем))

0
11.12.2011
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Какой славный пузик)))...Подождите может раз и вырастет за пару неделек...у меня так было в первую Б...зато сейчас уже так заметен,что думаю, что же дальше то будет!?

0
10.12.2011
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

Пузик хороший мой))... Может и подрастет еще!. Посмотрим...время есть)))

0
10.12.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

О какая вы красотка!!! Я по сравнению с вами карапуз такой, хотя срок у меня по-меньше))) У вас наверное и прибавка в весе небольшая?

0
12.12.2011
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

О! Спасиибо) Прибавка 8 кг... Но это я всю беременность дома сижу...и кушаю, кушаю, кушаю!

0
14.12.2011
Яна
Мирослава, 14 лет 2 месяца Кострома

у всех по разному))не переживайте,хорошенький животик)красивая мамочка

0
11.12.2011
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

Спасииибо))

0
11.12.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошенький животик)) Я тоже хочу небольшой) В принципе это возможно, я тоже худенькая - всего 45 кг))) У меня сейчас 10 неделек и даже намёка нет на животик) А у вас когда начал расти?

0
10.12.2011
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

У меня маааленький намек на животик появился.... где-то в 25-26 неделек))) Да, у Вас скорее всего тоже небольшой будет)

0
11.12.2011

Вы такая худенькая, думаю и животик, такой какой должен быть))

0
10.12.2011
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

Это я еще на 8 кг прибавила.......))

0
10.12.2011
Ольга
Санкт-Петербург

у моей мамы был маленький животик,все говорили-кого только родишь! А я вот родилась 48см и 3400 вес.вроде неплохо=) Кто уж знает как я там поместилась

0
04.01.2012
Christina
Dani, 14 лет 5 месяцев Герцелия

tozhe bil malen`kij, tk sama hudaja ja , no na 9 mesjace kak na drozzhah stal rasti)))) prichem ne zhirok narastaet , a imenno rebenok tam rastet)))))

0
11.12.2011
Вика
Москва

Вы такая хорошенькая... и животик, и личико... Хорошей беременности!!!!

0
12.12.2011

Очень красивый животик))

0
11.01.2012
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

Спасибо!)) За 5 неделек он еще немножечко подрос)

0
11.01.2012

Кааакая Вы милашкаааа!!!!!))))

0
10.12.2011
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

 

0
10.12.2011
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А ждете девочку?))
0
11.12.2011
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь
Да, по узи у нас девочка))
0
11.12.2011
Мой пуз в неполные 17 недель)) Растём!

Похожие записи