Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

познакомились )

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красный Сулин

Интересно, а как мой сыночек будет реагировать, когда животик подрастет?!!!!

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не знаю) мой все показывает,рассказать словами еще не может но жесты выроботались )) на помойку показывает - говорит ненене и головой мотает, сует руку туда и говорит ненене )) или к разетке подходит говорит тата-тата при этом шлепает себя по попе, потом берет себя за ушко и говорит зяйзяй (знай знай).. в общем то все изображает )) по этому и ттут изобразил)

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красный Сулин

Смешно ))))) А мой знает что нельзя, а все ровно лезет и оглядуется на меня, наверно ждет что скажу ему. А вообще, спашивали у него - кого бы он хотел братика или сестричку, а он улыбается и все. Но думаю, когда животик подрастет, он как-нибудь по особенному отреагирует.

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

рано еще спрашивать)) еще ни чего не понимают)) да мой тоже покажет что он знает что нельзя и лезет...

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красный Сулин

Понятно что рано еще, что он еще не понимает ни чего, но мы все равно его спрашиваем иногда и решили что все вместе будем имя выбирать малышу. Для девочки имя у нас уже давно готово (еще когда не знали Илюша у нас будет или девочка), а вот с именем мальчика фантазия вообще не работает, точнее имен то целая куча вот только хочется ТО, особенное... Вот когда нам в голову пришло имя Илья, мы с мужем и другие обсуждать не стали и оно сыночку очень подходит и всей родне очень нравится, а больше фантазия ничего путевого не выдает. Так вот мы с мужем решили, что напишем понравившиеся нам имена на бумажках, а Илюха их из шапки вытащит и так получится, что все поучаствовали (Ой, что-то я не по теме настрочила, извините...)

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а у нас наоборот) для мальчика Семен а для девочки еще не придумали.... я Хочу Варя..Варвара Ивановна... но мама говорит не счастливое имя.. хз...

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красный Сулин

Мне тоже нравится имя Варя, Варенька, а вот Варвара как-то грубова-то звучит, а на счет того что имя не счастливое первый раз слышу. И вообще, это только нам родителям решать как называть своих детей, наши родители уже своих назвали.

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

моя мама еще и моего назвала ) с мужем моим напару:Р

Варвара ее звать ни кто ж не будет) будут звать варя и тп а полностью это не скоро еще) а так то Варвара Ивановна солидно звучит...

а так мама еще Аня предлогает но это имя мне вообще не нравится

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красный Сулин

Ну мама у тебя везде успевает))) А мы не говорили не кому из родни кто у нас будет. ТОлько когда родила всем позвонили и сказали и тогда на обмывании ножек муж всем и объявил, что назовем сыночка Илья, вот и в этот раз наверно не будем говорить, скажем что не видно, чтоб не приставали, а то свекровь уже то Данилка говорит, то Лизонька, а мне эти имена вообще не нравятся. Девочку думаем назвать Верой, а вот с мальчиком ничего конкретного. А тебе если нравится Варенька, то стой на своем, в конце концов ты мать, тебе рожать-тебе решать, а то чтож всю жизнь будешь звать ребенка не любимым именем?!

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну Степке имя и правда оч идет) ..

но у меня всегда с женским именем проблема была

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

у моего периодами было...то интересовал живот то все равно было ему))))а почему малышка? ты уже знаешь кто у теб будет?)

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну маленький малышка... просто степа слово малышка воспринимает как просто маленький ребенок

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

почему то многие употребляют малышку в мужском роде...)))у меня как то в голове не укладывается)

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

в среднем)

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

в каком среднем? ОНО что ли?))))))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

в неопределенном)

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ну в твоем случае пока да=)))

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется он еще все помнит)) и говорит ей..сиди там не вылезай))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

почему не вылезай :?)

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну во первых рано еще))

а во вторых думаю, там им больше нравилось. По началу по крайне мере))

Жень я в хорошем смысле...не хотела обидеть)))

может просто у меня юмор такой глупый стал...сорри, если что не так сказала))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да не, меня даже при желании не обидешь )

просто не поняла )

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Все я поняла! я совсем со своим мозгом поссорилась((

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

перестань)

0
14.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, это так мило..)))))

Мы каждый вечер, когда Илюшу укладываю, говорим о малыше и он каждый день новую кору выдает))) Например: мам, я тоже к лялечке в животик хочу))))))))

А когда малыш двигается, говорит, это ляля мне ручкой машет)))))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вы уже большие совсем)

0
14.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну да) но все-равно, так приятно, до муражек))))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

угук))

0
14.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

так здорово!!!

я тоже мечтаю, чтобы у детей была маленькая разница в возрасте, он еще наверно и помощником окажется, когда братик/сестричка родится )))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ой как я на это надеюсь!

он у меня не набалованый на капризы ни кто не ведется, думаю да, будет помогать =)))

0
14.12.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Королев

Прелесть какая :-)
Прослезилась... (че-то совсем нервы никуда не годятся)

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

=)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Какой Степка будети братик нежный!))) здорово))

Жень, а вы девочку ждете, да?

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не знаю еще кого мы ждем) просто я всегда детей называю малышка, степа это слово воспринимает как маленький ребеночек

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) здорово))

0
14.12.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Так трогательно!!!Прелесть)))
0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

.=)

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Как трогательно!!! У подруги брат на 2 года старше, в детстве мама их спокойно оставляла на пару-тройку часов. Подруге было 3, брату 5.
0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Конечно, все понимает! Будет скоро старшим братиком!

0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Настоящий братик!

0
14.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

какие же вы молодцы!!!! представляю эту картину.....

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так мило:) семейного счастья Вам:)

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
14.12.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

а как заботится будет ещё:)

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза

такая прелесть)))

0
14.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

здорово как!!!

0
14.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Как мило))))

0
14.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

здорово как!

0
14.12.2011
30 недель))) "Мать и Дитя" актуальная тема про прогулки с детьми!

Похожие записи