Войти

27!

забеременела во время месячных двойней

Замечательные новости!!! И мне кажется, что ты этот тест только недавно показала - вот так время летит!!!!!!!!!!! Зарочка какая умничка, вот это да!!!!!!! Замечательная вы семья!

0
15.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

спасибо большое))

0
15.12.2011

уже совсем скоро, Танюшка!! Поверить не могу

0
21.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Знаешь, я тоже поверить в это не могу... Осталось меньше чем 3 месяца...
0
21.12.2011

Так это вообще - ничего!! А как ты ныла первую Б - у меня твоя первая также пролетела!! Я же тогда только родила и все скучала по животу, поэтому куда-то забрела, где люди только начинали Б, помню точно , что именно так мы с тобой и начали общаться )) И кажется, ты еще сомневалась в Б, а я тебе сказала, что это 100 процентно! Это так было???? ( Помню еще одну девочку, я могу тебя только с ней спутать!)

0
21.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Да, в первую Б у меня 9 мес как 3 года тянулись.. а сейчас капец время бежит, как будто только месяц назад родила, и пару недель назад всего тест мужу презентовала)) А познакомились мы когда ты мне девочку напророчила на 14й неделе. хотя мне мальчика пообещали))))Кстати ты тогда и угадала чуть ли не единственная))

0
21.12.2011

Значит, та история была с девочкой Яной. Я с вами одновременно познакомилась ))))))

Про девочку и 14 недель я помню!!!!!!!! Я пророк знатный ))))) Сама себе все напророчила и другим заодно. Знаешь, я недавно смс маме нашла, когда я была на 3м месяце, спрашиваю ее "мама, ты любишь Рисика? (так я Амели называла, пока не знала пола!) , мама : "Ты погоди, сначала выноси, потом роди, а потом такие вопросы задавай!" , я маме :"Ну какая ты! Вот увидишь, мало того, что рожу как плюну, так еще и в срок!" - что ты думаешь? Роды 3 часа, 22 сентября как врач прописал! Это, конечно, только один случай из многих))) Так что не удивляйся, когда кто-то из твоих детей начнет заниматься музыкой и даже добьется на этом поприще успехов - во всяком случае, мне так взбрендило и я этого хочу ))))))))


0
21.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Наш папа бы был только рад) у него мечта чтоб кто-то из детей сделал то, что было неподсильно ему))

0
21.12.2011

Время покажет!!!!!!

0
21.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

рождайтесь 22го! 22го чудесные люди рождаются! по себе знаю :)

0
15.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Ну это уже не ко мне а к сынуле)) Ноя  ему обязательно передам!)

Кстати Кать, с тебя фотка нового цвета волос)

0
15.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

а такой же, как и был. мелироваться решили ближе к лету, чтоб не прятать под шапкой. прочитала, что вы в Москву на 2 недели собираетесь - очень рада! встретимся всенеприменно!

0
15.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Ага, пока что в планах только, но есть и очень надеюсь что получиться выехать, и тем более получится увидится!!

0
15.12.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

klassno.. u menya xot' i mazalas' v pervuju- ves' jivot rastyanulsya ujasno, tak teper' uje pret kak testo po gotovym rastyajkam :-)) kstati - u moey zvezdy DR 24 marta :-))

0
15.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

 Ну возможно мой "звездун" тоже 24 появиться)) Пдр неоднозначный с 21 по 24))Если будет атким же как и сестренка, то в крайний свой пдр выйти захочет)

0
15.12.2011
Приближаемся Вот и наш ЭКВАТОР!!!

Похожие записи