Войти

Вот и наш ЭКВАТОР!!!

Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

ОО мы сыночка тоже Ярославом решили назвать))

0
03.01.2012

мне кажеться сейчас это одно из самых популярных имён!!!!

0
03.01.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Да)) У нас Ярослав Анатольевич будет)))

0
03.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Мне Ярослав само собой нравится. Но сколько виу - Ярики такие гиперактивные, неугомонные, сложные в воспитании....Ааааа. А Спартак прям круто! И Спартак Вячеславович супер звучит - мужчина!
0
21.12.2011

блиииин, вот если почитать, то У Спартаков хорактер ещё сложнее!!! пусть гиперактивный будет!!!

0
21.12.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Поздравляю с экватором, мальчиком и первыми шевелюшками!!!

Ярослав Вячеславович действительно красиво звучит!!!

0
15.12.2011
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Так мило! Поздравляю вас с мальчиком и шевелюшками) немного скучаю по ним)))

0
15.12.2011

спасибо, а я так хочу уже розовую попку целовать!!!!

0
15.12.2011

экватор это классно, мне кажется после 20 неделькт время летит гораздо быстрее, уже понятно что малыш сформировался нормально, чусвуешь уже шевелюшки - вы на связи, остается только ждать и смотреть как растет пузик, поздравляю!!!!

0
17.12.2011
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

я до 20 нед тоже не поправлялась,хотя и лишних кг было 8.а теперь +10 кг.так что мать,все впереди.

0
15.12.2011
Радуга
Ярославка, 15 лет Черкассы

И у нас Ясик. Ни на секунду не жалею, что так назвала! Легкой беременности!

0
15.12.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Поздравляю))))))))))))))В мальчиковом полку очередное пополнение))))))))))))))))))

0
15.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

Поздравляю!!!! Пусть все будет ОК!!!!

0
17.12.2011
Вика
Ярославль

Поздравляю!! 0 кг - это здорово!!!

0
15.12.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

поздравляю ! растите и крепчайте !

0
15.12.2011
27! Поход к генетику! У нас в городе они, оказывается, нормальные!

Похожие записи