2. вчера были на УЗИ, всё у нас хорошо, врачь сказала, что у нас, ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ МАЛЬЧИК, и писюльку показала, её прям видно, торчит такая!!!!
3. с именем вроде определились, Ярослав, но папа сказал ещё подумает, ну очень уж ему Спартак нравится, мне вроде всё ровно, но Яраслав Вячеславович уж очень хорошо звучит!!!!
4. сегодня первый раз, уторм, что-то булькало в животе, думаю начинаются по тихоньку мои настоящие шевелюшки!!!