Как - то так получилось, что основная часть моего круга общения здесь сложилась во время моей прошлой беременности... (К сожалению, неудачной, но это другая история..)
Девочки, кому рожать в конце февраля - начале марта... Давайте что ли знакомиться!!
ждем Маруську...