Войти
жду девочку, 32 неделя Королев

Давайте знакомиться...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет! У меня ПДР ставят на 23 февраля, но думаю мы чуть раньше появимся)))


0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Привет... Нам на последнем УЗИ сказали, что вес ребенка уже 1,5 килограмма, поэтому мне кажется, что все - таки мы родимся в феврале.., либо родимся будем крупными в родню мужа...

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да вы вы крупненькие))) А нам вес не говорили, я последний раз делала в 25 недель узи. Просто сказали что все в норме, развиваемся хорошо в соответствии сроку.

Я сынульку жду)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Вот меня и пугает, что она крупненькая растет... Все - таки хотелось бы, чтобы девочка была худенькая..
И ладно бы я очень много ела..., так ведь почти не ем... А она похоже на моих жировых запасах отъедается..

Но может, у нее в третьем триместре темпы набора веса замедлятся...
0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень часто УЗИ ошибается относительно размеров деток, так что рано настраиваться.


Потом даже если она родится крупненькая, это не значит что она потом будет крупная, запросто будет стройняжкой)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Эх, так ведь не в кого ей быть худенькой...

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
))) Ну тогда понятно! Ну да главное чтобы наши детки были здоровые и счастливые. А остальное ерунда все!
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Это точно.. А с весом как - нибудь разберемся..

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Привет) У нас ПДР 1 марта)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Совсем близко... Вы сынишку ждете?

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ага) Нам с 12 недель сказали пол, а потом только подтверждали) А вы?

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Нам на 16 неделе сказали, что будет девочка.... Хотя я почему - то была уверена с самого начала в том, что там девочка.

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Девочки это тоже хорошо, когда их в меру))))) У меня просто в семье у всех (!!!) понарождались девчонки, поэтому сама мысль о том, что мне тоже это предстоит была ужасной. Бабули, мамули все "считали" по своим календарям и древним методам - девочку. А я всю жизнь мечтала о сынишке) И очень рада! :)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

У меня в прошлый раз был мальчик...

Да и у самой в башке какой - то бзик..., до писка хотелось именно девочку... Бантики и заколки, красивые платья...  

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ой... надеюсь все будет хорошо у вас с дочуркой!

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Очень надеюсь, т.к. если в этот раз опять что - то случится.., то пусть меня тоже умертвят... Я не переживу это во второй раз..

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Настраивайся на позитив! Все будет хорошо! Все у нас будет обязательно хорошо! Все будет просто отлично!!!

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

Привет!!!!!!!!
У нас ПДР 5-8 марта, маме подарочек к празднику))))

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Не.., на праздники рождаться плохо.. С одной стороны всегда выходной на ДР.., а с другой.. одним праздником меньше..

А вообще, конец февраля, начало марта как минное с этими праздниками.... А ты как сапер, как бы ни на один из этих праздников не попасть...

Вы кого ждете?

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь
Да уж!!! У нас еще и у папы ДР 26 февраля!!! Конечно в праздник бы не хотелось, но тут уж как малыш захочет)))
А кого ждем пока не знаем, сюрприз)))
А вы уже придумали имя для дочурки?
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

У нас с мужем женские имена что - то вообще не пересекаются... Как -то в прошлый раз с мальчиком было все проще...

У меня у свекрови 22 февраля ДР... А еще в следующем году 29 февраля будет..

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

да уж, еще 1 мина!!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы в Зачатии вместе сидели ))))

Поздравляю ))))

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Спасибо!! Вам уже совсем чуть осталось!!


0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

О да,уже ждем не дождемся чуда

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Я так вам декабрьским завидую...  Но ничего, когда - то и декабрь казалось, что очень далеко

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Когда мы сидели в зачатии,вообще не могли такое представить ( я почти три года ) а тут уже 38 недель

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я с вами, рожать 20 марта, но думаю раньше попросимся...

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Мне срок ставят на 2- ое.. Но я почему - то больше, чем уверена, что в феврале мы родимся..

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну в феврале мы все-таки вряд ли родимся, но к в начале марта наверное точно)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну мы тоже можем задержаться в пузике..

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

Оля,привет!если,не ошибаюсь,ты-модератор Наших потерь.

мне правда рожать позже,где-то к концу марта,но все равно,предлагаю дружить!

да,первая моя Б тоже закончилась не так как хотелось..

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Да, точно.. 

У меня ПДР стоит на 2 марта.., но что - то судя по тому как мы активно набираем вес,  думаю, что в феврале родимся..



0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Привет! У меня ПДР по УЗИ 3 марта, по месячным - 9го. Ждем девочку! Давайте общаться) 

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

О.. , почти день в день.. У нас тоже будет девочка...

Вообще, конечно, конец февраля, начало марта как минное поле из - за этих праздников...

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Поздравляю с дочкой)) Мне бы не хотелось только 29е, а остальное все ок)) 

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

привет!! мне ставят ПДР 1 марта...но родимся,я думаю, пораньше...ждем Маруську... ты кого,уже знаешь?

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Привет... Мы тоже ждем девочку... С именем у нас правда проблемы... Ну не пересекаемся мы с мужем по части женских имен...

Я вообще, боюсь, что ребенок надумает 29.02 родится... А ведь шансы есть..

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Приветик! У на срок - 24 февраля )))) будем дружить ))))

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Будем..!! Кого ждете? 

Мы ждем дочку..

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань

привет, ПДР 22.02.12, будем дружить))как самочувствие?

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

О.., у меня 22 - го ДР свекрови... Причем свекровь тетка очень неплохая..

Бум дружить!!!  Самочувствие пока ничего...

Нам ПДР ставят на 2 марта...

0
15.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Приветик))Давай дружить Оль)у меня ПДР 15 марта по месячным)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Давай!!

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

прив 

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Привет..

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

только сейчас заметила, что у меня коммент косячный! писала - привет, у нас срок по узи ставят на 7 марта!!! 

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Привет..

0
15.12.2011
Долгожданное УЗИ!!!!! В чем вы ограничили себя во время Б?

Похожие записи